Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11077
17617 2521649

Текущий рейтинг:
#1370 в Современный любовный роман
#621 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

avatar
14.06.2021, 23:03:24

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.06.2021, 23:00:34

Азамат молодец- всё правильно ! Инициатива должна исходить от мужчины♥️♥️♥️ Спасибо!

avatar
14.06.2021, 22:48:07

спасибо за интересный роман, жду продолжение с нетерпением! Эта серия романов про друзей шедевральная, прочитала с интерсом!

Жанна, ты сил набирайся и всё равно потом что-нибудь тюкни!)) Можно что-нибудь и об Азамата, только ничего тяжёлого)) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.06.2021, 22:17:47

Спасибо большое,Кристиночка! А Жанночку, наверно,только перед фактом и нужно ставить.. Иначе мысли ускачут в разных направлениях и они с азаматом к консенсусу не придут.Пора бы уже.жалко парня.

avatar
14.06.2021, 22:16:14

так так..решил таки настоять на своём Азамат)) на плечо и в берлогу))

avatar
14.06.2021, 22:04:03

вот же Азамат) Жанна уже и без похищения была согласна встречаться) вот же наглец

avatar
14.06.2021, 21:37:43

Кристина, спасибо большое за продолжение. С каждой главой все интереснее. Все правильно делает Азамат, не сдается, а добивается, ведь чувствует, что Жанна к нему чувствует минимум симпатию, и просто боится, что он заставит ее страдать. Надеюсь они все обсудят и уже дадут друг другу шанс:)

avatar
14.06.2021, 21:36:06

Спасибо!!!

avatar
14.06.2021, 21:34:59

Спасибо

avatar
14.06.2021, 21:28:28

Ты уж покорми Жанну, Ромул ))) а потом и все остальное )))))
Спасибки

avatar
14.06.2021, 21:28:16

Я уже так за них переживаю. Одна надежда на Ромула. Настоящий мужик, не сдастся

avatar
14.06.2021, 21:25:43

Ох, ну какое же продолжение)) теперь жду-жду) надеюсь все у ребят будет отлично)
Автору❤️❤️❤️

avatar
14.06.2021, 21:24:37

Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду обновления!!!
Сил вам,чтобы со всем справляться их много нужно)

avatar
14.06.2021, 21:08:49

Интересный поворот. Спасибо!

avatar
14.06.2021, 21:06:41

Ромул молодец! По другому видимо с Жанной поговорить не получиться. Может хоть сейчас колючки свои уберет.

avatar
14.06.2021, 20:47:30

Не смешно...В ГГ разочаровалась окончательно! Что за фраза, что оттуда она выйдет только его девушкой? Что за бред??? И после такого ХЭ??

ух какая прода!))))

avatar
14.06.2021, 20:46:21

Любовная любовь:)))