- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11077
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1382 в Современный любовный роман
#622 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402949
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая приятная в чтении книга и ничего не повторяется! Нежели в других прочитанных мной книгах,где абзацы повторы уже пропускала и под конец уже скучно было читать..))
Урррааа!! Ну наконец-то!❤️ Представляю как они проведут эти дни с огнём)
Ааааааа а ну на самом самом интересном месте!))))
Сдаваться или не сдаваться - вот в чем вопрос)) Кто же одержит победу в этом противостоянии)
Спасибо, Кристина, с нетерпением ждем продолжения ☺️
Самый цимес - не захочешь от меня уходить..! Хи хи
А Жанна почти сама сказала "да". Не мог немного подождать?
Ммммм....горячий поцелуй....❤❤❤❤
Ну что, Жанна, будет сдаваться или еще побарахтается?) Спасибо!!!
В интересах Азамата усмирить и задобрить Жанну, а то она потом не только ему яйки оторвет но дружкам его)))
Спасибо большое за проду!
Ну на сааааамом интересном закончилась прода(((
Как теперь дождаться следующей?
"Похищение" удалось?))))))
Спасибо за проду ❤❤❤
Ромул пошёл в атаку))) ох что же дальше будет)))
Попалась!)) А тебя предупреждали!!)
Все-таки похитил)) до последнего не могла догадаться. Только когда Тигр стал уговаривать Машу поехать с ним, подумала, что как-то странно))
Эх начинается самое интересное))) Укрощение строптивой для Жанны или Остаться в живых для Ромула?))))
Спасибо за проду!!!!
Не удивлюсь, если и Ромул не в курсе.
А подстроили друзья встречу в лесу.
Изящно так выкрали Жанну. И Маша похоже не в курсе. Ох и влетит Тигру!!!
Спасибо большое,Кристиночка! Меня не отпускает мысль, что "мавр сделал свое дело-мавр может уходить". Тигр доставил Жанночку, а теперь они с Машей могут возвращаться домой. И ,очевидно, других гостей не стоит ждать.
Похитили все таки наше девочку. Ну Короли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена