- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1169 в Современный любовный роман
#549 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157933
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они классные
Очень нравится книга...герои огонь. Спасибо большое.. хочется читать и читать...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
жду проду с нетерпением. Боже, таких захватывающих книг сто лет не читала. Спасибо вам большое
Почему за ней побежал?
Что-то в ней меня сразу смутило!
На земле перед дверью лежал,
Ноша сверху моя бубнила!
Так ещё никогда не искал,
А пропажа глумилась рядом!
Я влюбился в Колючку! Признал!
Остальные все - лесом и садом,!
Как теперь мне её убедить!?
Угрожает полицией Жанна!
И мне хочется придушить,
Залюбить, привязать к себе. Странно!
Ухмыляются, гады, друзья!
Над влюблённостью явной любому.
А мне хочется крикнуть:"Моя!"
С ношей - Жанной помчаться к дому!
Кристина,а про Тигра и Шаха истории есть?
Шпионский провал
07.06.2021
Как мне надоели шпионские штучки!
Бега, конспирация, тропки в обход!
Ромул не сдаётся, и статус Колючки
Среди Королей, словно кактус, растёт!
Сегодня существенно я опоздала,
Друзья с Азаматом в засаде шумят.
Глаза из орбит- я случайно узнала,
Украсть по серьёзному парни хотят!
Что? «Вместе с забором», как в песни поётся?
Моё возмущенье, как волчий оскал!
Уйти собираюсь, но в спину несётся:
-Ах, девушка, стойте! Да это ж провал!
Жду всех на слайд-шоу)))
Автор здравствуйте, а есть книги про Тигра и Шаха?
Дошпионилась... Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.... Спасибо большое за продолжение
Последняя фраза смешная:))))
Ааа, Жанна спалилась таки))
Да Ромул не на ту напал. С такой жизнь прожить скучно не будет. Всегда в тонусе держать будет. Жду продолжения спасибо
Спасибо большое за проду!
Блин такая классная прода! Их перепалки отдельный кайф♥️♥️♥️
Спасибо!!!
Вот и Ромул уже остепенился,только одна теперь ему нужна . Спасибо за проду!!!
У Ромула железные яйца. У меня все.))
Крепость Жанна не сдается, хоть идёт прорыв по всем фронтам!!!!
А я все же за нашу девочку! Правильно что сразу бастион не сдала. Он бы от неё сразу свалил если б она поддалась. Так что ничего страшного, потерпит). Тем более ему это уже начинает нравиться)))))). Спасибо автору. Вдохновения.
наконец-то Азамат признался сам себе, что влюблён) и не только секс ему нужен, теперь пусть учится говорить с Жанной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена