- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1169 в Современный любовный роман
#549 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157933
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Кристиночка! Вывалялись в пыли, вот только Азамат домой поехал, а Жанна бедная, в таком виде на лекции. Но мне даже нравится настойчивость Азамата. Лишь бы это не повлекло з собой-пришел-увидел-победил-пошел искать новую жертву.
Ну похить её)) посмотрим, что Жанна с тобой сделает))) спасибо за продолжение
Спасибо, Кристина, за продолжение! Честно говоря не могу понять поведение Жанны, почему нельзя поговорить с Азаматом, почему она его избегает? Простите, эмоции зашкаливают, просто хочется, чтоб поговорили и все выяснили. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам и много, много радости!!!))
Спасибо за продолжение! Жанна долго продержалась)))
Интересно узнать как они вообще придут к взаимопониманию )) жду продолжения ))
Ну Жанна не доверяет Азамату. Да и ведет он себя неадекватно, а она то точно знает, что у него девушка появилась. Ей просто не хочется быть очередной "на одну ночь". Да и соперничать не будет. Она себя слишком уважает. Поэтому либо я и больше никого, либо меня нет рядом. Это же очевидно! А Ромул показал, что ему одной Жаны мало. Поэтому и бегает и не хочет общения. Веры в мужика нет! Вот! А детский сад, так это выход, зато учебу не пропускает!
Два раза написано про аудитории)) Азаматик держись, скоро прочувствуешь всю любовь Жанны))
А мне нравятся все последние события) Нам обещали озорную вредную Жанну а не Жанну мудрого и нудного философа! Ей вообще-то лет сколько? Явно она не мудрая сорока летняя женщина, что бы с ним разговаривать нормально, а молодая озорная девчонка, которая избегает разговора как может))) Ну не хочет она с ним разговаривать) Я в её возрасте тоже бы бегала и избегала бы, возможности к парикам не было)))
Ой, дураааак)
Спасибо за продолжение) разочаровала колючка.. зачем этот детский сад нужен...всю жизнь бегать не будешь, да и возможностей встретиться море...тем более знает где живёт)
Спасибо!
Догонялки начнутся ?
Спасибки за продолжение
Детский сад! Я думала, она взрослый человек
Ну с париками это перебор(((( Детский сад какой-то...
Кошечкой ласковой он Жанну захотел сделать. Аж смешно стало))
Спасибо!!!
Жанка удирай.
А как всё хорошо было,вот не надо подслушивать!Беги, Жанна,беги!
Вот же лисичка))))
"Ласковую кошечку" сделает из Жанночки...хахаха три раза...когда-нибудь, но точно не сейчас;DDD Сначала научись уважать))))
Спасибо ❤❤❤
ОГООО, вот это терпение и запал у мужика!!! :))) и у Жанны фантазия, что надо:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена