Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17618 2521601

Текущий рейтинг:
#1169 в Современный любовный роман
#549 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 22:09:27

Спасибо большое,Кристиночка! Вывалялись в пыли, вот только Азамат домой поехал, а Жанна бедная, в таком виде на лекции. Но мне даже нравится настойчивость Азамата. Лишь бы это не повлекло з собой-пришел-увидел-победил-пошел искать новую жертву.

Ну похить её)) посмотрим, что Жанна с тобой сделает))) спасибо за продолжение

avatar
07.06.2021, 00:39:41

Спасибо, Кристина, за продолжение! Честно говоря не могу понять поведение Жанны, почему нельзя поговорить с Азаматом, почему она его избегает? Простите, эмоции зашкаливают, просто хочется, чтоб поговорили и все выяснили. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам и много, много радости!!!))

avatar
07.06.2021, 17:05:11

Спасибо за продолжение! Жанна долго продержалась)))

Интересно узнать как они вообще придут к взаимопониманию )) жду продолжения ))

avatar
07.06.2021, 12:14:14

Ну Жанна не доверяет Азамату. Да и ведет он себя неадекватно, а она то точно знает, что у него девушка появилась. Ей просто не хочется быть очередной "на одну ночь". Да и соперничать не будет. Она себя слишком уважает. Поэтому либо я и больше никого, либо меня нет рядом. Это же очевидно! А Ромул показал, что ему одной Жаны мало. Поэтому и бегает и не хочет общения. Веры в мужика нет! Вот! А детский сад, так это выход, зато учебу не пропускает!

Два раза написано про аудитории)) Азаматик держись, скоро прочувствуешь всю любовь Жанны))

avatar
07.06.2021, 10:42:49

А мне нравятся все последние события) Нам обещали озорную вредную Жанну а не Жанну мудрого и нудного философа! Ей вообще-то лет сколько? Явно она не мудрая сорока летняя женщина, что бы с ним разговаривать нормально, а молодая озорная девчонка, которая избегает разговора как может))) Ну не хочет она с ним разговаривать) Я в её возрасте тоже бы бегала и избегала бы, возможности к парикам не было)))

Ой, дураааак)

avatar
07.06.2021, 10:02:00

Спасибо за продолжение) разочаровала колючка.. зачем этот детский сад нужен...всю жизнь бегать не будешь, да и возможностей встретиться море...тем более знает где живёт)

avatar
07.06.2021, 09:00:28

Спасибо!

avatar
07.06.2021, 08:59:05

Догонялки начнутся ?
Спасибки за продолжение

Детский сад! Я думала, она взрослый человек

avatar
07.06.2021, 03:00:20

Ну с париками это перебор(((( Детский сад какой-то...

avatar
07.06.2021, 01:16:04

Кошечкой ласковой он Жанну захотел сделать. Аж смешно стало))

avatar
07.06.2021, 00:32:19

Спасибо!!!

avatar
06.06.2021, 23:49:08

Жанка удирай.

А как всё хорошо было,вот не надо подслушивать!Беги, Жанна,беги!

Вот же лисичка))))
"Ласковую кошечку" сделает из Жанночки...хахаха три раза...когда-нибудь, но точно не сейчас;DDD Сначала научись уважать))))
Спасибо ❤❤❤

avatar
06.06.2021, 23:31:44

ОГООО, вот это терпение и запал у мужика!!! :))) и у Жанны фантазия, что надо:))