- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1173 в Современный любовный роман
#549 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402936
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157927
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас ласковая кошечка превратится в дикую тигрицу и выцарапает Азамату глаза)))
Да поговорили бы уже и все
Вот , Азамат спалился и похоже Жанна тоже♥️ Добегаются эти двое …
Ну все, Азамат Тагирович, готовься, сейчас прилетит тебе ответочка от «ласковой кошечки»)) Так и представляю, стоит Жанна с оттопыренным ушкОм, слышит все это и в этот момент мысли в ее голове: «Вы думали я вас не переиграю?! Я вас уничтожу» :D
Спасибо, Кристина!))
Зачем ей ходить в университет под видом другого человека, если преподаватели думают, что она отпуствует?
Надо Ромулу перестать её преследовать, на время)) чтоб усыпить её бдительность) но похищение это как то через чур... Не в тех они отношениях, чтоб так делать...
Любопытство сгубило кошку.Неужели и Жанну тоже? Спасибо большое,Кристиночка.
Ржу не могу))) Жанка продуманная))) Не соглашусь с теми кто пишет что она себя по детски ведёт. Она ведёт себя как всегда. Жанна не только умная и рассудительная но ещё и взбалмошная и авантюристка! Вспомните как она Машу с Мишей сводил, там тоже в своём роде детский сад) Но сработало то! Жду каждого продолжения с нетерпением) Я уже и про Тигра перечитала и про Егора)) И опять закончилось на самом интересном!... Беги Жанна, а то капец тебе придёт)))
Аааааа, Ромул, тебя спалили!!!!!! Нужно срочно рассказать подруге, нужно придумать контрответ! Блин, неужели Жанну узнал или просто спросить что-то хочет?
ну гад, кошечка ему глаза выцарапает
А почему Азамат не может домой приехать? Он ведь вхож к ним....
как же хочется сразу и всю книгу прочесть, каждая глава интригует)))
Вот знаете, Азамат сам себе "могилу" роет.. ну плсмотри красавчик как Жанна из тебя ласкового котика сделает)))
Та ну, детский сад. Хочет таким образом отвадить?! А не получится....
10 дней такой конспирации, это уже перебор... Надо их диалоги интересные, ребятки то интересные, колоритные
Оф, наивный, "ласковая кошечка", поймать ещё надо))))
Хаахах))))Ребята, официально заявляю, что это клиника))))
Теперь Колючка точно пропустит достоинство Азамата через мясорубку)))))
Его ждет жесткий экшн.
Спасибо))))
Никто так от королей не смог долго бегать, ни Лерка , ни Машка, пора уже смертся
Что то Жанна всегда была очень мудрая и рассудительная,а сейчас как то глупо себя ведёт.
Интересно Жанна в универ пошла опять в мини?))))
Похищение - это, конечно, круто, но это же уголовная статья, вот до чего Жанна довела взрослого мужика)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена