- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1173 в Современный любовный роман
#549 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402936
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157927
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
А вот после похищения Ромул обязан жениться, традиции)))
Как сказал Тигр, Жанне нужен мужик со стальными яйцами)))) Осталось Ромула на прочность проверить, подходит или нет))))
Похищение, а это идея))
Вот зачем ещё нужны друзья! И правильно посоветуют как и где встретить девушку, если она прячется в здании ВУЗа!)))) И пару дельных советов дадут! Опыт!!!))))
Чую массаж у Азамата будет классный))
Ахахаааа, только это и остаётся Азамату, что похитить Колючку!))А по другому никак, она упорно будет избегать его, не оставляя никаких шансов для разговора))Ума хватило у Ромула отшить от себя Марго))Пора, красавчик, куй железо, пока горячо)))
Жанна к тебе также не равнодушна, но.... дело за тобой, не жди что будет так легко и просто)))
Спасибо Кристи, за проду!
Спасибо, Кристина, за новую проду! Ну, Ромула, ну молодец, решил похитить))) Посмотрим удастся ли ему это, колючка легко не сдастся)). Буду ждать продолжения с нетерпением! Хороших Вам выходных!!!
Жанна так просто не сдастся.....побегает Рому)
Спасибо!
Ахаха, тоже в прятки поиграют, кто кого. А что делать, да Ромул? Не мы такие.. Если Жанна не хочет говорить.. Тут и с близнецами в клинике не дождёшься её..
Давай, Азаматик , действуй ))))
Спасибо за продолжение
Все книги про "королей" супер, читала на одном дыхании, прерываться аж не охота! Когда дочитала до последней страницы, а там написано выходной. Как" выходной' хочу продолжения!!! ?? И автор объедините пожалуйста книги в цикл, охото про всех друзей прочитать, а то искала по книгам их! А то в книге их "клички" , а когда начинаешь читать про отдельно конкретно "короля" там он по имени! И однозначно вернусь к повторному прочтению!!! Автор вам удачи и легко пера!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Ржач! Как представила эту картину: универ... Стоит Азамат и ещё два короля)))) осада прям!!! Горячий мужчина, будет похищение))) правильно, мужик решился, надо дело делать))
Забавнючая сцена конечно около университета, друзья с их советами хорошо)))), но Ромул пропал бедняга, все ни как понять не может, что втрескался в колючку по уши и это любоффф)))Жанна-зажигалочка молодец) Эффектная пара, самая зажигательная из всех получится)
И правильно,а потом вы ЗАГС и паранджу одеть,чтобы ножками не сверкала...
Хорошего отдыха!!!
Ромул настроен решительно) Сцапает теперь Колючку, закинет на плечо и утащит, как та лисица Жихарку, и останется Жанне только и пищать: «Украла, украла, меня лиса украла»)))
Спасибо, Кристина! :)
Ромулу бы успокоиться, переварить информацию, а не идти напролом... О чем разговаривать в таком состоянии с ней? Диалога нормального не будет... Нужно остыть обоим.
Поймает, сопрет и будет уговаривать.
Да довела парня до белого колена. Интересно что он ещё придумает. Жду продолжения спасибо.
Давай действуй Азамат, а то только Жанна у нас во всю инициативу проявляет …♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена