Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17618 2521600

Текущий рейтинг:
#1173 в Современный любовный роман
#549 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 08:43:43

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.06.2021, 07:27:59

А вот после похищения Ромул обязан жениться, традиции)))

avatar
05.06.2021, 22:07:53

Как сказал Тигр, Жанне нужен мужик со стальными яйцами)))) Осталось Ромула на прочность проверить, подходит или нет))))

avatar
05.06.2021, 18:22:42

Похищение, а это идея))

Вот зачем ещё нужны друзья! И правильно посоветуют как и где встретить девушку, если она прячется в здании ВУЗа!)))) И пару дельных советов дадут! Опыт!!!))))

Чую массаж у Азамата будет классный))

avatar
05.06.2021, 09:13:44

Ахахаааа, только это и остаётся Азамату, что похитить Колючку!))А по другому никак, она упорно будет избегать его, не оставляя никаких шансов для разговора))Ума хватило у Ромула отшить от себя Марго))Пора, красавчик, куй железо, пока горячо)))
Жанна к тебе также не равнодушна, но.... дело за тобой, не жди что будет так легко и просто)))
Спасибо Кристи, за проду!

avatar
05.06.2021, 08:36:34

Спасибо, Кристина, за новую проду! Ну, Ромула, ну молодец, решил похитить))) Посмотрим удастся ли ему это, колючка легко не сдастся)). Буду ждать продолжения с нетерпением! Хороших Вам выходных!!!

avatar
05.06.2021, 05:49:39

Жанна так просто не сдастся.....побегает Рому)
Спасибо!

avatar
05.06.2021, 05:38:43

Ахаха, тоже в прятки поиграют, кто кого. А что делать, да Ромул? Не мы такие.. Если Жанна не хочет говорить.. Тут и с близнецами в клинике не дождёшься её..

avatar
05.06.2021, 04:45:34

Давай, Азаматик , действуй ))))
Спасибо за продолжение

avatar
05.06.2021, 03:57:32

Все книги про "королей" супер, читала на одном дыхании, прерываться аж не охота! Когда дочитала до последней страницы, а там написано выходной. Как" выходной' хочу продолжения!!! ?? И автор объедините пожалуйста книги в цикл, охото про всех друзей прочитать, а то искала по книгам их! А то в книге их "клички" , а когда начинаешь читать про отдельно конкретно "короля" там он по имени! И однозначно вернусь к повторному прочтению!!! Автор вам удачи и легко пера!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
04.06.2021, 22:13:30

Ржач! Как представила эту картину: универ... Стоит Азамат и ещё два короля)))) осада прям!!! Горячий мужчина, будет похищение))) правильно, мужик решился, надо дело делать))

Забавнючая сцена конечно около университета, друзья с их советами хорошо)))), но Ромул пропал бедняга, все ни как понять не может, что втрескался в колючку по уши и это любоффф)))Жанна-зажигалочка молодец) Эффектная пара, самая зажигательная из всех получится)

И правильно,а потом вы ЗАГС и паранджу одеть,чтобы ножками не сверкала...
Хорошего отдыха!!!

avatar
05.06.2021, 00:10:47

Ромул настроен решительно) Сцапает теперь Колючку, закинет на плечо и утащит, как та лисица Жихарку, и останется Жанне только и пищать: «Украла, украла, меня лиса украла»)))
Спасибо, Кристина! :)

avatar
04.06.2021, 23:43:33

Ромулу бы успокоиться, переварить информацию, а не идти напролом... О чем разговаривать в таком состоянии с ней? Диалога нормального не будет... Нужно остыть обоим.

avatar
04.06.2021, 23:27:49

Поймает, сопрет и будет уговаривать.

avatar
04.06.2021, 23:23:16

Да довела парня до белого колена. Интересно что он ещё придумает. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.06.2021, 23:10:59

Давай действуй Азамат, а то только Жанна у нас во всю инициативу проявляет …♥️