- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#505 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402933
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157886
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрежде чем похитить Колючку, нужно её сначала поймать!) Удачи тебе Азамат!
Ахаха Тигр и Шах советы дают))
ахах, молодец кота решила помимо хвоста ещё и за усы потаскать))
Ух ты, как придумала. Но, боюсь, это Ромула не остановит
Давлюсь ехидным смехом! Азамат, если хочешь сбежать-Жанна прекрасный повод покинула. Вопрос: кого выберешь? Интересно, Жанна действительно продинамит встречу или все таки придёт?...
Попала Жанка) Спасибо!!!
Вот хитрюга))). Умница Жанна
Вот коза решила поиграть со львом. Но о последствиях не подумала. Хе-Хе посмотрим чем Ромул ответит нашей козочке.
Что же там Азамат?) Жанна решила обхитрить...
Спасибо !
Спасибо большое за продолжение!
Ну, дорогой, твой ход. Жанна то дома, а вот ты где и с кем. Смс поможет уехать. Очень надеюсь, что и он сам не поведётся на Марго (почему-то она мне больше всех не нравится)
Наивная «козочка» Жанна, думает что Ромул после ее «передумала» домой не приедет ))))
Спасибки
У Азамата уже башня едит из за дум о Жанне, поэтому думаю он откажет Марго, уж сколько можно ему скакать от одной к другой, сам себя обманывает, что ему не нужны отношения, тогда не надо надеется, что Колючка достанется ему.....
Кристи , спасибо!
Спасибо, Кристина за новую проду! Мне кажется, что Жанна, себя тоже не правильно ведёт, по поведению Азамата видно, что он к ней не равнодушен и хотелось бы, чтоб она с ним поговорила. Очень буду ждать продолжения! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!))
Ну Жанна,ну хулинга. Но ничего,Ромулу полезно для профилактики
Ох лисааа!!! :))
А может он уже возле дома ждёт???
Жанка хулиганит.
Вот же зараза мелкая! Спасибо большое, Кристиночка!
Вот хулиганка!)) Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена