Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17617 2521538

Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#505 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 22:13:23

М-да, Ритка решила не пренебрегать «правилом третьего свидания», пошла в атаку)
Ну вот, Азамат, не разбираешься ты в девушках, все переживал, что она не такая, не такая, а теперь попробуй от этой рыбы-прилипалы избавиться. Может ошибочное впечатление, но от знакомства с девушками Азамата неприятней больше Маргарита, чем Элизабет. Лиз кажется стервой, но с чувством собственного достоинства, а вот Марго- наоборот, три раза видела Ромула, и все, влюбилась, будет лишь давить на жалость и бегать как собачонка за ним. Сам доктор удавку на шею себе закинул, а теперь она все больше затягивается..
Спасибо, Кристина, очень интересно, что же ждёт дальше))

Это фиаско, братан)))
Штирлица выдавал лишь тащившийся сзади парашют)))

Что ж ты все время пропадаешь то так?)

avatar
02.06.2021, 00:47:05

Ух ты ...... поймет может сейсас что ему нужно...
Отправит домой Марго и будет добиваться Жанну.
Спасибо!

avatar
02.06.2021, 05:23:25

Спасибо за продолжение! Что же за день такой у Азамата)))))

avatar
02.06.2021, 05:49:13

Спасибо, Кристина, за интересное продолжение! Как же я волнуюсь, вокруг Ромулы, всегда девушки и ему пора сделать свой выбор. Лиза права во многом , только вот она не знает, что в сердце у него только одна девушка, это Жанна.)) Пора, Азамату, расстаться с Марго, иначе он потеряет Жанну на всегда. Очень и очень буду ждать продолжения! Море вдохновений и много, много позитива!))

avatar
02.06.2021, 10:10:51

Лиз права, но если те девушки не против были , то смысл был меняется Ромулу, а вот появилась Жанна, которую не устраивают такие отношения, Ромул и задумался, это и заставить его менятся. Но и Жанне не надо колотся слишком, и выводить из себя Ромула. Надо найти баланс

Влюбилась Жанна и ей не до смеха. Всегда была равнодушна к мужскому полу а тут бац и как говорится любовь зла полюбиш и Ромула.

avatar
02.06.2021, 06:21:17

У Жанны пропала одна из особенностей, ее умение поддеть с юмором. В книге Тигр+Маша страсти накалялись между Жанной и Ромулом , но там все было на границе с юмором.
Надеюсь у главной героини снова появится ее острый язычок (но с юмором), а то что-то слишком серьезная стала....

avatar
01.06.2021, 23:06:44

караулить у универа, хах)) ну что, короли, пост сдал пост принял?)

avatar
03.06.2021, 12:42:29

А Макс тоже не сдастся я так понимаю?Вот будет прикол если с Ромул ом они в универе встретятся)))

avatar
03.06.2021, 21:16:16

Интересно, Марго будет и дальше бегать за Ромулом, или с первого раза поймет, что с ним ей ловить нечего

avatar
01.06.2021, 23:43:01

У бабника свои насущные проблемы,
То каблуки за ним царапают асфальт,
То губы дутые, то пятой точкой в стены,
И как всегда, во всех слезах он виноват!
Вот так опять на шее виснет модно
И изливает свою душу в алкоголь.
Но ценится мужчиной второсортно.
Колючка, впившись, причиняет сердцу боль.
С ней и беседа налегке и поцелуи,
Да и под звездами комфортно помолчать.
И память снова те мгновения смакую,
Всех в серость научилась превращать. (с)

Кристина, порадуйте нас, а?

avatar
02.06.2021, 02:07:13

Здравствуйте! Книга прекрасная)
Но как я поняла, здесь целый цикл....
В каком порядке читать книги?

Здравствуйте! Пришло обновление, а главы нет

avatar
01.06.2021, 07:38:57

Лена? Жанна? Вот в чем вопрос...
Лена, то подумает дважды , как в такие ситуации не попадать.
Жанна, то трижды будет думать... А Марго бывшая Макса, и где-то прозвучать может фраза, что ничего у нее с Азаматом не было.

avatar
31.05.2021, 22:45:38

Спасибо!!!

avatar
31.05.2021, 22:49:00

Систему он выработал. Сам. Молодец какой. Гениально. Теперь твоя система по ходу против тебя......)

avatar
31.05.2021, 22:49:45

Но он же не виноват ((((