Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17617 2521575

Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#505 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 22:50:44

Ой))))) Сейчас все против Ромула работает))))Но ничего....ему на пользу....будет лучше ценить))))

avatar
31.05.2021, 22:51:09

А вот это попандос!!!! Теперь его Жанна и на пушечный выстрел к себе не подпустит! Ох и косячный ты Ромул!

avatar
31.05.2021, 22:52:26

Блин, Азамат, так вляпаться мог только ты! Два раха за один вечер! Красава! Король!

avatar
31.05.2021, 22:56:00

Ого)) а как знакомые длинные ноги попали на концерт? Эти ноги ещё недавно были у Тигиевых??? Ну всё, теперь Азамату точно никто не поверит.

avatar
31.05.2021, 22:56:08

Ооооо, Азамат, а система-то сбоит)))
И какая встреча! Вот и снова подтверждение для колючки в твоей ветренности в её глазах! Интересно, Макс там же? Ну и как теперь Ромул будет выкручиваться?

avatar
31.05.2021, 22:56:44

Вот теперь точно кабздец...

Ромул, Ромул, ну что ж такое?!

avatar
31.05.2021, 23:00:01

Дааа, Ромул ты влип

avatar
31.05.2021, 23:03:48

Ха-ха-ха, да уж ситуация, прям всё против Азамата

avatar
31.05.2021, 23:03:49

Так хочется матернутся!

avatar
31.05.2021, 23:05:08

Вот ты встряяял...

avatar
31.05.2021, 23:05:33

Оо, ну все, товарищ доктор, спалился) Все больше и больше очков теряешь в глазах Колючки)
Даже сложно представить, как вернуть ее доверие и добиться расположения, ведь у неё в голове пазл явно сложился крепко.
Спасибо, Кристина! :)

avatar
31.05.2021, 23:11:48

Попал ты доктор по полной.

avatar
31.05.2021, 23:13:44

Азамат-король попадосов!

avatar
31.05.2021, 23:24:28

попал Азамат в яблочко

avatar
31.05.2021, 23:30:19

Сейчас ещё и подружка может масло в огонь подлить. Попал!

avatar
31.05.2021, 23:30:28

Попал так попал.

На заре туманной юности таких как Азамат держала всегда во френдзоне))) объясняя подругам, что у меня иммунитет на любвеобильных рыцарей , которые для меня являются бабниками! Но сегодня после этой проды мне даже Азамата жалко чёт стало.... Или это коньяк во мне ему сочувствует??)))))

avatar
31.05.2021, 23:32:32

О, и Жанночку в клуб занесло? Теперь Азамату вообще не позавидуешь.Это он знатно накосячил.Спасибо большое,Кристиночка!

avatar
31.05.2021, 23:36:05

Кристи, привееет! Как я могла пропустить такую интересную историю, но я всё, подключилась, не пожалела, оооочень захватила, ждём проду с удовольствием, в параллель начала "Девочку Шаха" читать)
Ромулу "везёт", после сцены ревности, так попасть, уууууу, не завидую ему))
Кристи, спасибо!