- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#505 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402924
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157880
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй))))) Сейчас все против Ромула работает))))Но ничего....ему на пользу....будет лучше ценить))))
А вот это попандос!!!! Теперь его Жанна и на пушечный выстрел к себе не подпустит! Ох и косячный ты Ромул!
Блин, Азамат, так вляпаться мог только ты! Два раха за один вечер! Красава! Король!
Ого)) а как знакомые длинные ноги попали на концерт? Эти ноги ещё недавно были у Тигиевых??? Ну всё, теперь Азамату точно никто не поверит.
Ооооо, Азамат, а система-то сбоит)))
И какая встреча! Вот и снова подтверждение для колючки в твоей ветренности в её глазах! Интересно, Макс там же? Ну и как теперь Ромул будет выкручиваться?
Вот теперь точно кабздец...
Ромул, Ромул, ну что ж такое?!
Дааа, Ромул ты влип
Ха-ха-ха, да уж ситуация, прям всё против Азамата
Так хочется матернутся!
Вот ты встряяял...
Оо, ну все, товарищ доктор, спалился) Все больше и больше очков теряешь в глазах Колючки)
Даже сложно представить, как вернуть ее доверие и добиться расположения, ведь у неё в голове пазл явно сложился крепко.
Спасибо, Кристина! :)
Попал ты доктор по полной.
Азамат-король попадосов!
попал Азамат в яблочко
Сейчас ещё и подружка может масло в огонь подлить. Попал!
Попал так попал.
На заре туманной юности таких как Азамат держала всегда во френдзоне))) объясняя подругам, что у меня иммунитет на любвеобильных рыцарей , которые для меня являются бабниками! Но сегодня после этой проды мне даже Азамата жалко чёт стало.... Или это коньяк во мне ему сочувствует??)))))
О, и Жанночку в клуб занесло? Теперь Азамату вообще не позавидуешь.Это он знатно накосячил.Спасибо большое,Кристиночка!
Кристи, привееет! Как я могла пропустить такую интересную историю, но я всё, подключилась, не пожалела, оооочень захватила, ждём проду с удовольствием, в параллель начала "Девочку Шаха" читать)
Ромулу "везёт", после сцены ревности, так попасть, уууууу, не завидую ему))
Кристи, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена