- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Эксклюзив
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
11075
11075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Современный любовный роман
#420 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…
Обложка от замечательной
Обложка от замечательной
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402453
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157417
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
почему у меня нет новой главы?
Спасибо, Кристина, за новую интересную проду! Азамат ревнует и это так приятно, жду не дождусь продолжения! Вдохновений Вам и лёгкой дороги!)))
УРА!УРА!УРА!
Сегодня у нас четверге! Сегодня будет прода!
- Сейчас меня покормят...
- Сейчас я буду кушать...
Дорогие мои, сегодня прода будет поздно((
Извините, у меня Чп(
Язык хороший, но ни " настоящего мужчины, озорной героини, ненависти любви" нет. Пришел, ушел, скупые эмоции. Заранее известно что будет дальше. Надеялась что в горах заискрит событиями, может пропадут, или придется кому- нибудь жизнь спасать, но увы. Уже в Москве и все ....уныло...
Мне тоже кажется, что Макс начнет ухаживать за Жанной и они начнут встречаться. Ромул будет ревновать и пытаться вернуть Жанну, но Макс так просто ее не отпустит, тоже будет бороться.
Я Ромула не осуждаю. Они же и не встречались толком, никакой измены нет. Просто зачем было лететь за ней к черту на куличики, что бы тупо переспать. И по моему по ней всегда было видно, что это не прокатит. Интрижка на пару раз её не устроит. Какой то не логичный поступок он сделал,если толком ничего и не чувствовал к ней... А вот за Жанну обидно((Лишь мозги ей запудрил. Она теперь ещё больше будет убеждатся какие все кобели вокруг.... Ну надеюсь теперь может Макс её отвлекать будет)))
Как долго ещё книга будет в процессе???
Какая же классная история!!!!
Последним предложением, как ножом по сердцу. Как жить теперь до пятницы?
Спасибо большое за продолжение!
Добрый вечер! Ах ты ж Боже мой. Ну прям интрига. Жанна точно красотка, правильно мыслит, а вот доктор тот ещё ходок. И верность он вряд ли будет хранить... и другую нашёл. Наглец. Нужно наказать, а ещё ревность бы играла да так, чтобы весь извелся непременно. Спасибо.
Будет прям горячоооо!! ))))
И мне вот непонятно, почему Ромул сдался и не стал ухаживать за Жанной?? За этой фифой значит ухаживает, а с Жанной просто переспать хотелось?
Срочно нужна еще продочка!!
он должен понять, что сам дурак! )))
вся в предвкушении занятной встречи)))
Спасибо за продолжение! Ждём встречи, будет что-то интересное?
Нормально Ромул себя ведёт. Жанна его зацепила, но что-то идёт не так. То что работа закрутила, а вперёд болезнь сестры - легко поверю.
Думаю, когда они увидят друг друга, каждый с парой - отношение друг к другу прояснится. Думаю, если Жанну позвали к друзьям, то она тоже придёт не одна.
Очень хорошо что Макс старше колючки и будет хорошим соперником нашему педи-атру))) Это вам не зелёный пацан как Дэн))
Мне кажется Макс что-нибудь такое выкинет,что Ромул будет в шоке и полный ревности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена