- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Эксклюзив
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
11075
11075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Современный любовный роман
#420 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…
Обложка от замечательной
Обложка от замечательной
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402471
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157466
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочу левых Рит и Максов для Жанны и Ромула, у них только все начинается, зачем эти качели. Да и на справедливо в отношении Макса и Риты
Ромул решил занять позиции собаки на сене))) "пока Жанны рядом нет буду с Марго, а увижу Марго буду к ней подкатывать" л-логика.
Азамат определился, чего хочет?
Кристина, по тексту если и были опечатки-лично я не заметила, проглотила залпом! А вот в конце "причесать компьютер" очень понравилось! Спасибо огромнейшее за проду! С нетерпением жду продолжения!
Ромул прижал или Макс? Вопрос. Причём оба могут!
Ааааааааа!!!Как можно на таком моменте останавливаться???))))) Какая ревность от Ромула!!)))Люблю такие сцены :))
С каждой новой продой все больше привязываюсь к этому роману, прочитаю наверное не один раз .
Мы не привереды, прода шикарная!!! ❤️❤️❤️Не, смотри на него, прибижал обжиматься!!! Хде твоя принцесса? По дороге потерял? Наша принцесса, уже занята :)))
Шикарно)))))
И на таком месте)))))
А как прижал)))))
Знать бы кто?))))
Если Ромул то отпад, а если Максим то нужно, чтоб увидел Ромул))))
Спасибо за проду))))
Теперь как - то до следующей нужно дожить))))
Думаю Максим вряд ли такое позволит)).... А вот доктор может))) Мммм самое интересненькое
Ну вот, то нафиг посылала. То уже влюбилась -_-‘ То Ромула матросиков, то теперь Макс себе надумает про отношения, а она сново кукиш покажет)) Жанне немножечко подрасти нужно) и определиться
Сейчас Ромула ревность замучает.
Спасибо!!!
Аааааааа, как продолжения дождаться??
Даже не знаю, кто же это может быть))) жду с нетерпением продолжение!
Дальше будет жара?!)
Ахаха, ну что Ромул, как тем внутри у тебя все поживает? Все равно на Жанну? Или ёкает?
Спасибки за продолжение ❤️❤️❤️
А Азамат то один пришел, интересно почему? Потому что знал что там будет Жанна или просто не готов знакомить девушку с близкими друзьями?
Ха, ревность... А если бы Макс утром вышел из комнаты Жанны? И она такая: он просто зашел доброго утра пожелать))) Тогда бы что было?
Все так на Ромула кидаются, а у меня вот спорные чувства от романа с Егором остались, тоже мне джентльмен переспал, обрюхатил и оставил, девственности лишил и шлялся 5 лет со своими обстоятельствами. Почему под той книгой никто тапки в Егора не кидал, типа все нормально было. А тут надо же прям Жанна униженная и оскорбленная, еще и в компанию к друзьям тащит Максима левого для компании человека, и надежду заведомо ложную даёт на будущие отношения, испытывая симпатию к Ромулу. Тоже знаете ли как то эгоистично себя ведет по отношению к Максу. Детский сад.
Добрый вечер! Сегодня ждём продолжение???;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена