- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1078 в Современный любовный роман
#513 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402713
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго..... Макс и Азамат ...подерутся.?)
Спасибо!
Спасибо, Кристина, какая глава! Эмоции льются через край, нет слов! Ух, что же дальше будет, неужели дойдёт до драки? Мне даже чуть чуть обидно за Азамата, понимаю, что он ведёт себя не правильно, но она ему не безразлична. Вот всегда так, оба умалчивают, никто не хочет раскрывать свои чувства и в итоге это ни к чему хорошему не приводит. Простите, Кристина, эмоции. Буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения Вам и хорошего дня!!!))
Уууу, в воздухе витает тестостерон!))
Ух, немного перчика.... Глава просто огонь❤
Кому-то крышу сорвало) Спасибо!!!
Вот так : сам виноват
Ну дак здрасти! А где ты две недели был?!
Ой как волнительно! Жду! Жду продочку следующую
Честно, не ожидала такую бурную реакцию Ромула... Остудить бы его нужно) а Макс молодец, хорошо в игру вступил...
Жанна первая кровь))
Блин, 2 раза перечитала последнюю проду, так зацепило
Почему Ромул явился на сборище без успокоительного?! Стакан валерьянки явно не помешает!
А почему он не сказал что улетает потому что сестра заболела?
Ууууууу...трындец вселенского масштаба назревает....))) о как проняло Азамата...командует, распоряжается....хахаха три раза...не на ту напал... Жанночка держись))))
Спасибо за проды❤❤❤
Ух, ты вот это страсти. Красота, но страшно представить, чем это все кончится! Ревность -это как граната с выдернутой чекой.
Эх какой ревнивый) С чего бы, Жанна не твоя чтобы приказывать и ревновать) Поезд ушёл) Кристина мы посмотрим эту ситуацию глазами Ромула?
обожаю Жанну, вот Азамат попался, теперь ревновать будет и в универ ходить наверное отбивать будет) продам супер 2 раза перечитала
Макс,прям красавчик!!! Молоднц,поставил Ромула на место,иначе больно уж легко всё достанется
А что сегодня не будет главы?
Ой не могу, свободен чувак Азамат!! Какие претензии к нашей девочки!!! Сам все решил. А Жанне и Максу плюс, молодечик !!!! Пускай кусает локти и злится Азамат!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена