Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17619 2521423

Текущий рейтинг:
#1078 в Современный любовный роман
#513 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 01:31:05

Ого..... Макс и Азамат ...подерутся.?)
Спасибо!

avatar
29.05.2021, 02:04:41

Спасибо, Кристина, какая глава! Эмоции льются через край, нет слов! Ух, что же дальше будет, неужели дойдёт до драки? Мне даже чуть чуть обидно за Азамата, понимаю, что он ведёт себя не правильно, но она ему не безразлична. Вот всегда так, оба умалчивают, никто не хочет раскрывать свои чувства и в итоге это ни к чему хорошему не приводит. Простите, Кристина, эмоции. Буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения Вам и хорошего дня!!!))

Уууу, в воздухе витает тестостерон!))

avatar
29.05.2021, 02:13:46

Ух, немного перчика.... Глава просто огонь❤

avatar
29.05.2021, 04:04:53

Кому-то крышу сорвало) Спасибо!!!

avatar
29.05.2021, 04:24:11

Вот так : сам виноват

avatar
29.05.2021, 04:47:16

Ну дак здрасти! А где ты две недели был?!

avatar
29.05.2021, 06:50:34

Ой как волнительно! Жду! Жду продочку следующую

avatar
29.05.2021, 09:31:00

Честно, не ожидала такую бурную реакцию Ромула... Остудить бы его нужно) а Макс молодец, хорошо в игру вступил...

Жанна первая кровь))

avatar
29.05.2021, 09:03:16

Блин, 2 раза перечитала последнюю проду, так зацепило

avatar
28.05.2021, 23:00:22

Почему Ромул явился на сборище без успокоительного?! Стакан валерьянки явно не помешает!

avatar
29.05.2021, 07:55:44

А почему он не сказал что улетает потому что сестра заболела?

Ууууууу...трындец вселенского масштаба назревает....))) о как проняло Азамата...командует, распоряжается....хахаха три раза...не на ту напал... Жанночка держись))))
Спасибо за проды❤❤❤

Ух, ты вот это страсти. Красота, но страшно представить, чем это все кончится! Ревность -это как граната с выдернутой чекой.

avatar
29.05.2021, 20:22:17

Эх какой ревнивый) С чего бы, Жанна не твоя чтобы приказывать и ревновать) Поезд ушёл) Кристина мы посмотрим эту ситуацию глазами Ромула?

avatar
29.05.2021, 21:29:47

обожаю Жанну, вот Азамат попался, теперь ревновать будет и в универ ходить наверное отбивать будет) продам супер 2 раза перечитала

avatar
29.05.2021, 22:44:44

Макс,прям красавчик!!! Молоднц,поставил Ромула на место,иначе больно уж легко всё достанется

avatar
30.05.2021, 20:47:33

А что сегодня не будет главы?

avatar
29.05.2021, 19:17:37

Ой не могу, свободен чувак Азамат!! Какие претензии к нашей девочки!!! Сам все решил. А Жанне и Максу плюс, молодечик !!!! Пускай кусает локти и злится Азамат!!!