- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1078 в Современный любовный роман
#513 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402713
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение? Уже ж невыносимо ждать)))
По поводу использовать Макса - Жанна честно все сразу обозначила, с ее стороны все честно. Но думаю Макс девочку оценил и будет тоже не хлопать ушами...
А Азамат один:
1. Передумал ее брать, не рискнул, так как будет Жанна, конфликт не провоцировать.
2. Задумался, что Жанна ему надо, тогда нафиг рядом раздражитель
3. Подруга пошла на свой концерт
Спасибо!!!!!
Ну что сказать, Макс - молодец, отлично справляется со своей задачей;) Жанна - умница, не растеклась лужицей, встала в оборону:))) Азамат - ну наконец-то мы дождались от него решительных действий и настоящих эмоций!!!!
Правда, неувязочка - он вроде как и прав то особо не имеет давать такие указания....так что, придётся ему постараться;)))
Жду развития событий и мук Ромулова;)))
Интересно почитать главу от его лица, его мысли :))) и что изменилось в его отношении? И куда подевалась девица? Исчезла с горизонта или просто дома дожидается...?;)
Какое горячее продолжение!!! Спасибо, любимый автор!
Ух Макс! Молодец! И роль играет отлично, и девушку спас! Вот только роль ли или и правда на Жанну глаз положил?
Оуоу!!! Не хотедось бы конечно, чтобы такого хорошего парня, как Макс использовали, но он сейчас очень к месту!!! И главное, что смелый! Красавчик!!! ❤️❤️❤️Бебебе, детский доктор устроил истерику:)))) тряпки он порвёт, нааадо же
Вот только Маше в доме мордобоя не хватало !!!! Спасибо большое за продолжение !!!!
Максимка , молодец какой!
А мне Макс определенно нравится. Вот так его, а то и сам несколько недель не нам, а теперь вот и другому не дам
Вот это да!! Ай да Макс, вот молодечик!!!
И снова это "хочу". Ромул, давай уже быстрее соображай, что не просто "хочу", а намного больше и сильнее чувство испытываешь к Жанне
Правильно, Макс!
По голове его "стук-стук", что бы мозг трухануть и все шарики на правильные места встали)
Кристина, спасибо!
Класс , давай Уже Азамат признайся себе , что влюблён♥️ Пусть Макс тебе поможет в этом ...
Нет, ну вы на него посмотрите: не звонил, не писал, а теперь ультиматум выдвигает...
Но драки не хотелось бы, чтобы не портить вечер. Азамату полезно будет понервничать и подумать над своим поведением)))
Макс да ты самоубийца!!) Говорить такое Азамату))
Ойёйёй)))) спасибочки!
Что , Ромул, все таки рррревность взыграла? А как же Марина ? ( или как зовут девушку)
Спасибо за проду.
Макс молодец, вовремя подиграл
Какой ревнивый однако.
Спасибо большое за продолжение!
Сам не ам и другим не дам! Когда же придёт мысля,что жениться надо?
Эх... Интересненько)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена