Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17619 2521423

Текущий рейтинг:
#1078 в Современный любовный роман
#513 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 22:52:45

Когда продолжение? Уже ж невыносимо ждать)))
По поводу использовать Макса - Жанна честно все сразу обозначила, с ее стороны все честно. Но думаю Макс девочку оценил и будет тоже не хлопать ушами...

А Азамат один:
1. Передумал ее брать, не рискнул, так как будет Жанна, конфликт не провоцировать.
2. Задумался, что Жанна ему надо, тогда нафиг рядом раздражитель
3. Подруга пошла на свой концерт

avatar
28.05.2021, 22:50:55

Спасибо!!!!!

Ну что сказать, Макс - молодец, отлично справляется со своей задачей;) Жанна - умница, не растеклась лужицей, встала в оборону:))) Азамат - ну наконец-то мы дождались от него решительных действий и настоящих эмоций!!!!
Правда, неувязочка - он вроде как и прав то особо не имеет давать такие указания....так что, придётся ему постараться;)))
Жду развития событий и мук Ромулова;)))
Интересно почитать главу от его лица, его мысли :))) и что изменилось в его отношении? И куда подевалась девица? Исчезла с горизонта или просто дома дожидается...?;)

avatar
28.05.2021, 22:48:44

Какое горячее продолжение!!! Спасибо, любимый автор!

avatar
28.05.2021, 22:48:39

Ух Макс! Молодец! И роль играет отлично, и девушку спас! Вот только роль ли или и правда на Жанну глаз положил?

avatar
28.05.2021, 22:46:43

Оуоу!!! Не хотедось бы конечно, чтобы такого хорошего парня, как Макс использовали, но он сейчас очень к месту!!! И главное, что смелый! Красавчик!!! ❤️❤️❤️Бебебе, детский доктор устроил истерику:)))) тряпки он порвёт, нааадо же

avatar
28.05.2021, 22:46:42

Вот только Маше в доме мордобоя не хватало !!!! Спасибо большое за продолжение !!!!

avatar
28.05.2021, 22:45:40

Максимка , молодец какой!

avatar
28.05.2021, 22:43:51

А мне Макс определенно нравится. Вот так его, а то и сам несколько недель не нам, а теперь вот и другому не дам

avatar
28.05.2021, 23:10:38

Вот это да!! Ай да Макс, вот молодечик!!!

avatar
28.05.2021, 23:14:00

И снова это "хочу". Ромул, давай уже быстрее соображай, что не просто "хочу", а намного больше и сильнее чувство испытываешь к Жанне

avatar
28.05.2021, 23:17:08

Правильно, Макс!
По голове его "стук-стук", что бы мозг трухануть и все шарики на правильные места встали)
Кристина, спасибо!

avatar
28.05.2021, 23:28:15

Класс , давай Уже Азамат признайся себе , что влюблён♥️ Пусть Макс тебе поможет в этом ...

avatar
28.05.2021, 23:17:19

Нет, ну вы на него посмотрите: не звонил, не писал, а теперь ультиматум выдвигает...
Но драки не хотелось бы, чтобы не портить вечер. Азамату полезно будет понервничать и подумать над своим поведением)))

Макс да ты самоубийца!!) Говорить такое Азамату))

avatar
29.05.2021, 00:08:28

Ойёйёй)))) спасибочки!

avatar
29.05.2021, 00:08:47

Что , Ромул, все таки рррревность взыграла? А как же Марина ? ( или как зовут девушку)
Спасибо за проду.
Макс молодец, вовремя подиграл

avatar
29.05.2021, 00:12:35

Какой ревнивый однако.

avatar
29.05.2021, 00:22:09

Спасибо большое за продолжение!

Сам не ам и другим не дам! Когда же придёт мысля,что жениться надо?

avatar
29.05.2021, 01:01:45

Эх... Интересненько)))))