- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#984 в Современный любовный роман
#470 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402793
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикороли топ,прочла романы почти все из этой категории,осталось еще про беса прочесть.
Про путешествие на Килиманджаро очень классно написано! Прямо руководство для идиотов охотников за приключениями. Чтобы мозгами пользовались, а не иллюзиями и дорожили жизнью.
Осталось дождаться, когда Азамат нормальную девушку себе найдет. Классный мужик, счастья заслуживает.
Ну когда же продолжение?! Обновляю страницу каждые 30 минут ?
Спасибо за продолжение! Вот это накал)))) Довела Жанна парня)))
Спасибо!!!
Ну наконец-то!!! Вот теперь я вижу, что есть чувства и желание быть с этой конкретной девушкой!!! До этого были какие-то невнятные метания....
Правда одних намерений все равно не достаточно... придётся вновь завоевывать нашу неприступную гору;)))
Ждем проду)))))
Ого. Сейчас будет драка, наверное
Макс вовремя, правильно сказал про девушку, Жанна не из тех, с кем можно поиграть и свалить, Азамату придётся решиться на серьезные отношения или валить нафиг
Ревность накрыла меня как снежная лавинаааа и со вчерашнего дня меня лишь половина.... Песню вспомнила, прям подходит им)))
Продолжение будет сегодня?
Капельки себе пропиши успокоительные))) Ахахах))
Ух Жанка снова в строю! Такая колючка мне нравится! Надо было за язык кусать)))
Уххх, как зло все)
Ромул наступает, Жанна достойно обороняется, Макс вообще молодчина...
Мне кажется, что Макс достоин отдельного рассказа, или я упустила, и рассказ о нем уже есть?
Ехоууууу, Макс красавчик) жаль что нам его не оставят для Жанны (
ААААААААА!!!Пошла жара!!! Последняя глава супер)) Ромул перешёл в наступление))
Смелый Макс))))) молодец! Жанне так держать! Спасибо за проду!!!
Бомбически))))
Прода просто запридельно вкусная))))
Спасибо)))
А Азамат такой ревнивец, уже ь и паранджу одел на нашу девочку, любительницу коротких шорт.
А вообще как вспомнить, каждый из королей к короткой одежде СВОИХ девочек цеплялся. Хотя ни слова не говорили тем, с кем просто по кабакам таскались.
Уууух! Вот это опять заискрило! Ждали Жанну? Получите! Не злите обиженную женщину, она непредсказуема! Особенно такая... Макс во время появился. Видно чуйка сработала. А Ромулу теперь и успокоительные не помогут))))
Последние главы такие клёвые! Столько эмоций! И каждая на интересном месте Заканчивается)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена