- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#505 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402860
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157777
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткуда там Жанка??))) спасибочки!
Что такое «не везёт» и как с этим бороться:))))) ну.... задача по покорению Жанны усложняется с каждым часом;)) Удачи Азамату;)
Ещё раз перечитала первую встречу Жанны и Азамата и смех и слезы. Эту картину Жанне не забыть.
Неужели Жанна . Вот не повезло. А как она туда попала? Жду продолжения спасибо.
Ухмылка колючки говорит лишь о том что Ромул для неё бабником и остался. Позволяет себя целовать и обнимат. Сам строчит Жанне. Тут дело ни в доверии, а в поведении Ромула. Он не ощущает любви к ней и не хочет эти чувства признавать.
Кабздец)))))))
Спасибо!!!
Вот это даааа, Макс мужик, гордо прям!!!!!
Ааааааа....Круто)))Макс серьёзно прям настроен! Респект!))) Вот это у Ромула эмоции прут, думаю даже Тигр его таким не видел)))
Некоторым полезно по мозгам получить (и это я не про Макса))
Если бы колючка меня не укусила, взял бы её прямо там. Ага, щаз, кто бы тебе дал король. Такую девчонку надо сначала завоевать.
АААААААААААА! Как всё круто!
Аааааа)))))КРУТО)))))Что- то с чем- то))))))Эту главу тоже до дыр зачитаю))))
Спасибо огромное)))))
МУЖИКИ!!!!!!!!!
Теперь мы все во внимании, как Азамат будет Колючку добиваться)))))
Ждем))))))
Вот так, если бы она не появилась с другим , он бы ещё долго бегал вокруг да около
Поревновать им обоим не помешает)
ха, молодец Тигр! правильно, пусть поедет и подумает, что хочет и как это нужно заслужить
Горит , наш Ромул♥️ Интересно , как там Жанна , будет теперь на вечеринке без Азамата ... Ждём дальше ♥️ Спасиб♥️
Оой, яйки как прижал то!!! Макс красавчик, не струхнул!!!
Ромул вперёд! Я за тебя❤️
Только вот Жанна у нас девушка загадка, тут не поймёшь как ее очаровывать. Идти танком на пролом, или постепенно шаг за шагом?!
Но тут у Ромула такие страсти кипят ;)
Уехать?! Надеюсь не к Марго, раны зализывать? А то ведь обиженку может включить... #янетакой)))) #мневсепофиг))))) #каждуюнеделюноваяиэтокайф))))) Неужели повзрослеет? и начнет превращаться из инфантильного в нормального зрелого взрослого мужика? Или?...
Ого го го го!!! Кайф!!! Наверное Самая горячая парочка !!!Кристина, как же круто вы пишите!!! Жду с замиранием каждой главы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена