Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17618 2521538

Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#505 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 16:08:17

Откуда там Жанка??))) спасибочки!

avatar
01.06.2021, 17:25:43

Что такое «не везёт» и как с этим бороться:))))) ну.... задача по покорению Жанны усложняется с каждым часом;)) Удачи Азамату;)

Ещё раз перечитала первую встречу Жанны и Азамата и смех и слезы. Эту картину Жанне не забыть.

avatar
01.06.2021, 18:51:33

Неужели Жанна . Вот не повезло. А как она туда попала? Жду продолжения спасибо.

Ухмылка колючки говорит лишь о том что Ромул для неё бабником и остался. Позволяет себя целовать и обнимат. Сам строчит Жанне. Тут дело ни в доверии, а в поведении Ромула. Он не ощущает любви к ней и не хочет эти чувства признавать.

avatar
31.05.2021, 22:49:27

Кабздец)))))))

avatar
30.05.2021, 22:29:07

Спасибо!!!

avatar
30.05.2021, 22:30:03

Вот это даааа, Макс мужик, гордо прям!!!!!

avatar
30.05.2021, 22:31:20

Ааааааа....Круто)))Макс серьёзно прям настроен! Респект!))) Вот это у Ромула эмоции прут, думаю даже Тигр его таким не видел)))

Некоторым полезно по мозгам получить (и это я не про Макса))

avatar
30.05.2021, 22:35:17

Если бы колючка меня не укусила, взял бы её прямо там. Ага, щаз, кто бы тебе дал король. Такую девчонку надо сначала завоевать.
АААААААААААА! Как всё круто!

avatar
30.05.2021, 22:37:54

Аааааа)))))КРУТО)))))Что- то с чем- то))))))Эту главу тоже до дыр зачитаю))))
Спасибо огромное)))))
МУЖИКИ!!!!!!!!!
Теперь мы все во внимании, как Азамат будет Колючку добиваться)))))
Ждем))))))

avatar
30.05.2021, 22:38:04

Вот так, если бы она не появилась с другим , он бы ещё долго бегал вокруг да около

avatar
30.05.2021, 22:38:22

Поревновать им обоим не помешает)

avatar
30.05.2021, 22:46:27

ха, молодец Тигр! правильно, пусть поедет и подумает, что хочет и как это нужно заслужить

avatar
30.05.2021, 22:59:11

Горит , наш Ромул♥️ Интересно , как там Жанна , будет теперь на вечеринке без Азамата ... Ждём дальше ♥️ Спасиб♥️

avatar
30.05.2021, 23:02:42

Оой, яйки как прижал то!!! Макс красавчик, не струхнул!!!

avatar
30.05.2021, 23:04:35

Ромул вперёд! Я за тебя❤️
Только вот Жанна у нас девушка загадка, тут не поймёшь как ее очаровывать. Идти танком на пролом, или постепенно шаг за шагом?!
Но тут у Ромула такие страсти кипят ;)

avatar
30.05.2021, 22:55:23

Уехать?! Надеюсь не к Марго, раны зализывать? А то ведь обиженку может включить... #янетакой)))) #мневсепофиг))))) #каждуюнеделюноваяиэтокайф))))) Неужели повзрослеет? и начнет превращаться из инфантильного в нормального зрелого взрослого мужика? Или?...

avatar
30.05.2021, 23:22:34

Ого го го го!!! Кайф!!! Наверное Самая горячая парочка !!!Кристина, как же круто вы пишите!!! Жду с замиранием каждой главы!!!