- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1074 в Современный любовный роман
#507 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402842
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157734
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпределенно Ромул и Жанна моя любимая пара из королей))) Ромул, закинь уже Жанну на плечо и увези выяснять отношения))) :))
Интересно в универ он будет ездить?))))
Большое спасибо автору!!! То чувство, когда приметила нашу парочку после перепалки в прихожей квартиры Егора))) Ромул,давай, не разочаруй! Глава-жаркая, просто огонь!!!
Максиму +100500 в карму, классный парень
Перечитала не помню сколько раз... ГЛАВА 26 БОМБИЧЕСКАЯ! Только теперь Риточку жалко))) Она же с подругой в клубе ждет.... Может планы у нее, влюбилась там... ночь и все дела.... Неужели Ромул возьмет и девочку такую хорошую кинет на произвол судьбы))))))) Жду вечера!!!!
Рамул молоток мужик наехал на Максика но и он молодец не струсил играет правдаподобно так))спасибо
Азамата послали лесом.
Спасибо, Кристина! Вот это глава, я в восторге! Нет, не от того, что они подрались, а то что двоим нравится Жанна и никто не хочет сдаваться. Благодаря Максу, Азамат, понял, что ему нужна Жанна, у него к ней серьёзные чувства)). А вот, что теперь для себя решит Жанна, это вопрос. Буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения, Кристина и лёгкого пера!))
Вот от кого не ожидала мордобоя так от Ромула))) Мне кажется он самый спокойный всегда был))) Но это ревность его просто нечто, прям моя любимая глава)))
Вауу, Ромульчик, как тебя всколыхнуло! Не хочешь девушку уступать? А не дошло ещё, что такую заслужить надо? Попробуй в мозгах революцию сделать: хочешь, чтоб была твоя-верность как данность прими. А то, смотри-ка, он будет женщин менять, как перчатки, а Жанна ни-ни...
Какая же классная книга! Мне их пара больше всех нравится. Хотя про Беса книга зацепила глубоко, потому что там не просто юношеская любовь.
Жаль пишется долговато, но лучше пусть дольше, но качественно.
Спасибо большое, Кристина! Да, восточные мужчины жуткие собственники. Не думала, что Ромул будет выяснять отношения в кулачном бою.
Не поняла, Азамату врезали и он понял, что ему нужна Жанна?? Тоесть до этого было пофиг, спал с другой, а сейчас срочно нужна?? И вот это мужская логика?.....а ещё говорят, что женская логика странная
Вот теперь мозги на место встанут у Азамата, а то придумал тоже... не нужна Жанна, только друзья.... ага... как бы ни так ))))
Спасибки большое ❤️❤️❤️
Очень хорошо, что Ромул наконец то осознал, что Жанна только может быть с ним. Пусть не упускает свой шанс. А не только кулаками машет
Не везёт что-то Ромулу(((. А Макс то куда лезет(. Ему же сказали, только друзья. Или так вошёл в роль?)
Молодец, Макс, не испугался, заступился за "свою" девушку. Тигр молодец, хоть Азамат его друг, но именно ему указал на дверь. А то ишь ты, что удумал...
Жанну на плечо и в машину. Не уедет же Ромул просто так.
Приревновал Азамат Жанну и сразу осознал....
Нужна ему она , готов на все....
Спасибо большое! ❤
Собака на сене, сам не ам, и Максу не дам)) хотя ему и не светило)) но об этом не все знают.
Но в штопор Азамата ярко сорвало)
Очень интересная история. А когда можно будет прочитать полностью? не люблю читать по одной главе??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена