Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17618 2521531

Текущий рейтинг:
#1074 в Современный любовный роман
#507 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 23:40:11

Определенно Ромул и Жанна моя любимая пара из королей))) Ромул, закинь уже Жанну на плечо и увези выяснять отношения))) :))

avatar
30.05.2021, 22:42:49

Интересно в универ он будет ездить?))))

avatar
30.05.2021, 23:44:45

Большое спасибо автору!!! То чувство, когда приметила нашу парочку после перепалки в прихожей квартиры Егора))) Ромул,давай, не разочаруй! Глава-жаркая, просто огонь!!!
Максиму +100500 в карму, классный парень

avatar
31.05.2021, 14:20:57

Перечитала не помню сколько раз... ГЛАВА 26 БОМБИЧЕСКАЯ! Только теперь Риточку жалко))) Она же с подругой в клубе ждет.... Может планы у нее, влюбилась там... ночь и все дела.... Неужели Ромул возьмет и девочку такую хорошую кинет на произвол судьбы))))))) Жду вечера!!!!

avatar
31.05.2021, 00:14:05

Рамул молоток мужик наехал на Максика но и он молодец не струсил играет правдаподобно так))спасибо

avatar
31.05.2021, 00:56:00

Азамата послали лесом.

avatar
31.05.2021, 02:45:58

Спасибо, Кристина! Вот это глава, я в восторге! Нет, не от того, что они подрались, а то что двоим нравится Жанна и никто не хочет сдаваться. Благодаря Максу, Азамат, понял, что ему нужна Жанна, у него к ней серьёзные чувства)). А вот, что теперь для себя решит Жанна, это вопрос. Буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения, Кристина и лёгкого пера!))

avatar
30.05.2021, 22:38:19

Вот от кого не ожидала мордобоя так от Ромула))) Мне кажется он самый спокойный всегда был))) Но это ревность его просто нечто, прям моя любимая глава)))

Вауу, Ромульчик, как тебя всколыхнуло! Не хочешь девушку уступать? А не дошло ещё, что такую заслужить надо? Попробуй в мозгах революцию сделать: хочешь, чтоб была твоя-верность как данность прими. А то, смотри-ка, он будет женщин менять, как перчатки, а Жанна ни-ни...

avatar
31.05.2021, 06:27:45

Какая же классная книга! Мне их пара больше всех нравится. Хотя про Беса книга зацепила глубоко, потому что там не просто юношеская любовь.
Жаль пишется долговато, но лучше пусть дольше, но качественно.

avatar
30.05.2021, 23:10:50

Спасибо большое, Кристина! Да, восточные мужчины жуткие собственники. Не думала, что Ромул будет выяснять отношения в кулачном бою.

Не поняла, Азамату врезали и он понял, что ему нужна Жанна?? Тоесть до этого было пофиг, спал с другой, а сейчас срочно нужна?? И вот это мужская логика?.....а ещё говорят, что женская логика странная

avatar
31.05.2021, 07:14:27

Вот теперь мозги на место встанут у Азамата, а то придумал тоже... не нужна Жанна, только друзья.... ага... как бы ни так ))))
Спасибки большое ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2021, 07:23:33

Очень хорошо, что Ромул наконец то осознал, что Жанна только может быть с ним. Пусть не упускает свой шанс. А не только кулаками машет

avatar
31.05.2021, 06:45:27

Не везёт что-то Ромулу(((. А Макс то куда лезет(. Ему же сказали, только друзья. Или так вошёл в роль?)

avatar
31.05.2021, 08:37:12

Молодец, Макс, не испугался, заступился за "свою" девушку. Тигр молодец, хоть Азамат его друг, но именно ему указал на дверь. А то ишь ты, что удумал...

Жанну на плечо и в машину. Не уедет же Ромул просто так.

avatar
31.05.2021, 11:03:33

Приревновал Азамат Жанну и сразу осознал....
Нужна ему она , готов на все....
Спасибо большое! ❤

Собака на сене, сам не ам, и Максу не дам)) хотя ему и не светило)) но об этом не все знают.
Но в штопор Азамата ярко сорвало)

avatar
31.05.2021, 15:32:39

Очень интересная история. А когда можно будет прочитать полностью? не люблю читать по одной главе??