Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17617 2521158

Текущий рейтинг:
#898 в Современный любовный роман
#439 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 23:11:26

Слабоват мужик пошёл, неопределенный. .. сколько всего провернуть, чтобы рядом быть, а потом так съехать... Что-то ты Ромул подрастроил... Ещё и к друзьям с барышней ...

Ха! Не знаю, раньше больше всех не любила Егора за его поведение в молодости, теперь Азамат встал на его место!!! Ну и хрен с ним, Жанна лучше него найдёт! А он пусть валит к своей Рите!

avatar
24.05.2021, 23:12:47

Эх Ромул, Жанна лишь отдалит тебя от себя ещё сильнее

avatar
24.05.2021, 23:39:14

Вот и замена Жанне нашлась.

avatar
24.05.2021, 23:45:08

Сейчас будет ревность от колючки)))Забавно будет если Жанна придёт с кем-нибудь ахахха. Огни полетят с обеих сторон)))

avatar
24.05.2021, 23:04:25

Я тоже жду. А то нервная система, что-то слишком шалит! Жанна где?! Где та девочка зажигалка, которая такого бравого молодца Азамата ставила на место одними только словечками!
Что за фигня, тут у него ещё и девочка хорошая я так понимаю нарисовалась, не из очередных потрёпанный, а хорошая. Короче, что-то пошло не так

avatar
25.05.2021, 00:49:02

Спасибо, Кристина, за продолжение! Вот теперь думаю Азамат с Жанной встретятся у Тигра, какая же будет реакция у Жанны, увидев его с девушкой? Было бы не плохо, если Жанна тоже пришла не одна))). Буду очень и осень сильно ждать продолжения! Вдохновения, сил и здоровья!!!

Да, уж, Азамат, подрасстроил ты меня((( Вряд ли ты теперь Жанну завоюешь, после того, как она тебя с дамой увидит! Вся надежда, что она тоже придёт не одна))

avatar
25.05.2021, 01:49:17

Так, где мои тухлве яйца!? Вот прям фууууу.... Надеюсь на этом вечере, к Жанне кто нибудь подкатит!

avatar
25.05.2021, 01:59:41

Кристина, спасибо!
Жду вечера. Что перетянет — поход к друзьям или группа с танцулями?

avatar
25.05.2021, 22:19:08

А когда будет вся книга?

avatar
25.05.2021, 04:01:08

Интересная встреча друзей намечается... Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.05.2021, 04:01:23

И Жанна там будет.

avatar
24.05.2021, 23:38:50

Если Жанна увидит его с другой, потом Азамату будет очень сложно заслужить её доверие.

avatar
25.05.2021, 05:36:43

Что то быстро притупились , чувства у нашего Ромула?

avatar
25.05.2021, 06:32:50

И конечно же к Тигру позовут и Жанну.
Вот блиииин, сколько разочарования будет у Жанны.
Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2021, 06:34:09

М-да Ромул, что-то ты разочаровываешь все больше! Какая Марго? Где что у тебя остыло? Явно товарищ не готов к серьёзным отношениям!!!! Надеюсь что на встречу Жанна тоже придёт с ухажером. Пусть Ромул увидит, что не только он живёт дальше и чувствует себя замечательно!!!

Ну и козёл! Этим все сказано!!!!!

avatar
25.05.2021, 07:25:59

Эх, ромул-ромул.... подкачал ты

Блядун Ромул, прошла любовь завяли помидоры... Быстро у него, права Жанна - он бабник и уже не исправишь.Чувства Жанны жалко, разочаруется девушка. Ну и пусть ей встретиться настоящий ХОРОШИЙ, ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ. А Ромул не настоящий мужчина, а блядунский козёл.