- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Эксклюзив
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
11075
11075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Современный любовный роман
#416 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…
Обложка от замечательной
Обложка от замечательной
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402445
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157325
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, все таки утро ночера мудренее))) Кристина, вот теперь интересно... Значит Ромул приведет к СЕМЕЙНЫМ друзьям какую-то шшшшшшшш, или она така благородна мадама и его интерес к ней настолько серьезен, чтобы с парами знакомить? Он ведь знает, что может там с Жанной встретиться (одной, не с каким-то молодым человеком, она ведь не вертихвостка, как Ленка), т.е к Жанне было только желание переспать, а тут уже и свидание с друзьями. Блин, а ведь Жанна уже в него влюблена! Вот козееееоооолллл! Не не нужен ей Денис! Нужно чтобы кто-нибудь из холостых друзей на нее обратил внимание! Тогда это что-то будет... или ничего не будет...???
Девчонки, вот Кристина хитрюля , сегодня встречу нам не описала, а завтра скажет "У нас выходной" Вот и мучайся до четверга теперь.
Будет прикольно если Ромул придет с сестрой, по какой то причине
Жанне надо бежать от Азамата подальше и побыстрее, он абсолютно непригодный для семейной жизни человек, несмотря на душевность. Даже при наличии большой любви на какой срок его хватит - на год, на два? А потом опять пойдет по бабам, к гадалке не ходи.
Когда вся книга?
Ну как теперь можно дожить до проды? Ну самое же интересное..))) Жанна красоточка! Может ей стоит дать шанс Максу?
Даа Ромул, я думала что ты такой же упертый как и ивои друзья, но как окащалось не очень.. Вилимо не так уж и нудна ему наша Жанночка, печально
Представляю эту встречу у Тигра! Как Колючке больно будет! Бедняжка
Жду их встречу) Спасибо!!!
Дааа....Нас опять ждёт судьбоносная встреча, надеюсь, что после неё у Ромула правильно заработают шестерёнки, и да, вот тоже хочу, чтобы Жанна пришла не одна, а с достойным человеком, чтобы кое кто локти кусал)))
Интересно деФки пляшут)))
Сначала рванул за ней за тридевять земель.
Потом в одном городе решил забить и не пересекаться.
У него жестокий пмс, что ли?)))
Ладно стюардесса наша (та, которая по имени))) молодая, шальная, мужикам не верит.
Не, можно конечно идти простым путем, вот, Риточка есть, наслаждайся, мальчик))
Но с какого язве нашей голову морочил?
Блин, чтой то я из обоймы выпадаю с Азамата))
мне нравится, что героиня, как говорится, со стержнем. что мыслит позитивно, не впадает в страдашки, не даёт себя унизить. и при этом очень открытая.
Я думаю, что Денис станет за Жанной ухаживать, а Ромул будет ревновать. Вот тогда он поймет, что любит Жанну.
представляю, как ей тяжело было находится на том месте, где была с Ромулом! да и попрощался в больнице он с ней знатно!
Как же я хочу чтобы она с Денисом замутила, пусть Ромул сделает переоценку ценностей))))
Спасибо!!!
Очень жду эту встречу!! Интересно, кто после неё останется в живых))
Да уж, Ромул.
Ох увидит Жанна и ховайся.
И вот так легко после гор сдался, странно....
Так 2 недели прошло и больше?
Вот и встретятся....
ААААААААААААА!
Кристина, как,ну как вам это удается?!
Пятый Король! Пятая история! Все разные, ни грамма не похожие ! Каждая со своим характером и повествованием! Каждая читается по разному! С "Помощницей" я отдыхала и спокойно ждала каждую проду! Здесь, как у Тигра одни невры, когда же прода, когда же прода...... "Короля игры" пять,ПЯТЬ раз перечитывала,знаю что, да как и всё равно каждый раз до слез НУ КАК ТАК МОЖНО ПИСАТЬ!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена