Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17617 2521131

Текущий рейтинг:
#967 в Современный любовный роман
#476 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Азамат, Жанне нужна верность, уверенность, что она для тебя единственная. А ты не готов к долгим отношениям. Тебе нужно переосмысление. Возможно долгое расставание или появление у Жанны поклонника-это тот толчок, который даст понять мужчине, что эта та единственная, с которой хочется на всю жизнь.

avatar
22.05.2021, 08:06:33

Ромул сейчас уедет, бросит Колючку? Причина, конечно, веская, но как бы Жанна не накрутила себя, типа " бросил меня в трудный момент".

avatar
22.05.2021, 13:33:14

Теперь ещё и сестра заболела.. Ромул.. Может, как раз вообще пересмотрит свои позиции к браку и серьёзным отношениям

avatar
22.05.2021, 08:05:30

повествование из бойко-задорного противостояния перешло в меланхолично-страдающее созерцание. может, конечно, у меня одной такое ощущение, но не хватает этого драйва и огня как в начале книги

Самая интересная история в этой серии -это про Шаха. Эмоциональная,захватывающая, переживательная!!!! Влюбилась в героев с первых строк.....А потом истории пошли на убыль( так я вижу), но продолжаю читать, интересно как же все-таки сложатся судьбы героев. Это мое сугубо личное мнение, не хочу обидеть автора.

avatar
23.05.2021, 22:08:53

Когда продолжение???

avatar
22.05.2021, 19:31:53

Мои дорогие, у нас выходной)

avatar
22.05.2021, 17:06:56

Вопрос на засыпку? Маша будет принимать участие в их сближении? Будет их сводить?)))) Было бы прикольно, Жанна в свое время ей очень помогла)

avatar
22.05.2021, 08:10:17

Азамату необходима хорошая встряска, когда он увидит с Жанной другого мужчину. Иначе он так ничего не поймет.

avatar
21.05.2021, 22:26:12

Ну, вот сейчас Азамату будет не до Жанны ♥️

avatar
21.05.2021, 22:11:43

Кто такая Мадина....?

avatar
18.05.2021, 23:08:22

Думаю в последний день нас ждёт прорыв) во всяком случае, хотелось бы!)

avatar
20.05.2021, 22:47:11

Спасибо!!!

avatar
20.05.2021, 22:49:15

Он ведь только ради Жанны пошёл. Было бы странно, если бы остался, пока она в больнице. Но всё равно, это так мило, такая забота)

avatar
20.05.2021, 22:53:08

конечно, он там только ради Жанны, а как они вообще туда собирались сами дойти?

avatar
20.05.2021, 22:58:32

И от Ромула не спрятаться не скрыться)

Не сомневалась , что он полетит с колючкой, не оставит ее в таком состоянии , потому что переживает за неё и с ними тоже ради Жанны. Спасибо , Кристина, конечно , жаль , что не увидит как всходит солнце над Африкой.

avatar
20.05.2021, 23:30:43

Конечно улетает! Как же он оставит свою девочку!

avatar
20.05.2021, 23:39:46

А чему Денис удивился? Ведь изначально было понятно, что Азамат пошёл с ними только ради Жанны. Не идёт Жанна, не идёт и Азамат.