Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17617 2521131

Текущий рейтинг:
#967 в Современный любовный роман
#476 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 01:30:54

Спасибо, Кристина, за новую проду! Приятно встретиться в главе с Машкой, а может и с Тигром встретимся, скоро)) Вдохновения, тепла, и хорошего настроения!))

avatar
24.05.2021, 01:22:22

Прочитала все книги про королей. Все очень интересные. Эту книгу купила ещё не начав читать. Думаю эта книга будет такая же интересная как и остальные. Спасибо за Ваш труд.

avatar
24.05.2021, 01:05:32

Что с сестренкой то

avatar
24.05.2021, 00:43:59

интересно, что с сестрой Азамата

avatar
24.05.2021, 00:29:34

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.05.2021, 18:33:00

Прочитала все истории про королей. И кое что заметила в 4 книге. Когда Рада с Егором поженились и у них дома собралась компания, ей помогали готовить Лера, Маша и Милена. А Жанны там не было. Я так поняла что Ромул к этому времени так с Жанной и не сошёлся. Но к моменту свадьбы Егора на Раде прошло 6 лет. Не уж то Ромулу как и Егору, что бы осознать все свои чувства к Жанне предется потратить в пустую 6 долгих лет.

На деюсь что я просто что то не так поняла.

avatar
23.05.2021, 22:59:22

Никому не кажется что в этой главе Жанна смахивает на мужененавистницу?) (я не со зла)
Но блин!! Азамат за ней как на поводке ходил, а она злорадствует что потратился. Ромул с ней максимально вежлив, никаких пошлостей и вульгарщины.
согласна у неё папа гулящий и примера нормального мужчины у неё не было. Увидеть разницу то можно было!!((((

Хорошо, что Маша вернулась, Жанке не так скучно будет) а про то, что второй раз не поведусь, ну не знаю...это же Азамат, поцелует и ты растаешь)) спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.05.2021, 22:31:14

Знала, бы ты истинные причины уже бы попалась ♥️

avatar
23.05.2021, 22:26:01

Спасибо!!!

avatar
21.05.2021, 22:11:40

Спасибо!!!

avatar
21.05.2021, 22:23:48

интересно, сколько лет Мадине, что отец звонит Азамату, сейчас потребует немедленно возвращаться

avatar
21.05.2021, 22:53:07

Спасибо большое за продолжение!

Надеюсь Азамат предупредит Жанну, что уезжает домой.... спасибо за продолжение!!

avatar
21.05.2021, 23:15:07

Надеюсь будет хеппи энд)))

avatar
22.05.2021, 00:25:54

Уедет, ей забудет сказать или передаст кому-нибудь и тоже забудут? Вот тогда наша девочка совсем расстроится. Подумает, что ее и правда бросили?

avatar
22.05.2021, 01:26:49

Надеюсь сестренка его поправится

avatar
22.05.2021, 01:46:06

Азамат ещё не созрел для серьёзных отношений

avatar
22.05.2021, 02:53:35

Спасибо, Кристина, за продолжение! Спасибо, за проду от лица Ромула. Теперь понятно все что он чувствует, все его мысли. Заболела сестра, придется ему уезжать. Посмотрим, как дальше будут развиваться отношения. Смогут ли они забыть все что было в горах. Очень жду продолжения! Вдохновения, сил, времени и здоровья!))

avatar
22.05.2021, 04:25:45

Наверное сейчас временное расставание пойдёт им только на пользу. И Жанна и Азамат прочувствуют, какого это быть друг от друга на расстоянии и без возможности просто посмотреть в такие желанные глаза.
Спасибо большое за продолжение