Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17618 2521093

Текущий рейтинг:
#960 в Современный любовный роман
#475 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 16:52:42

о как. раньше без проблем все платежи проходили через литнет

avatar
16.05.2021, 23:29:15

А когда будет продолжение?

avatar
16.05.2021, 00:11:37

Несколько раз пыталась оплатить, каждый раз выдает техническую ошибку. У кого-то еще были проблемы?
первый раз с этим столкнулась((( и платеж теперь через новую систему юмани проводится

Жаль, что платный вариант. Не начинала бы читать.

avatar
15.05.2021, 12:01:13

Очень удивлюсь, если Жанна поверит в этот спектакль. Или у нас баб в такие моменты мозги отключаются?

avatar
14.05.2021, 10:46:56

Ах ты ж Лена С..... А

Как говорит мой сын, нашкодив "вот это попадос"....
Как отреагирует сейчас Жанна...? Надеюсь на её благоразумие....
Спасибо за проду❤❤❤
С подпиской, Кристина ❤

avatar
14.05.2021, 10:44:21

с подпиской! спасибо за проду!

avatar
14.05.2021, 10:41:44

Кристина) с подпиской Вас ❤️ Я пока не читаю, коплю проды, но уверена что Вы как всегда на высоте)) Спасибо за Ваше творчество ❤️

avatar
14.05.2021, 10:37:43

Благоразумие Жанны сейчас нужно ей как никогда. Девочка умеет включать голову и делать верные выводы. Верю в неё

Не, ну Ромул попал)))
Дефки без мозгов удивительно придумнЫе, как теперь от этого отмыться, вопрос))
А все так хорошо начиналось))

Да блят!! Колючичка не верь пожалуйста этой выслушай Азамата! Очень жду продолжения!!!!!

avatar
14.05.2021, 11:18:56

Вечером продочка будет? Не доживем до завтра(((
Ой, ой....

avatar
14.05.2021, 10:32:58

Ну Ленка, вот чем она думает?! На что надеется? Ей ещё с этими людьми идти и потом учиться вместе...

avatar
14.05.2021, 10:32:07

Вот же с*ука! Это называется ни себе ни людям, значит её послали так не достанься никому! Да ещё и при Ромуле такое ляпнуть! Взываю к благоразумию Жанны! Хотя это сложно сделать.

avatar
14.05.2021, 10:27:29

Вот Лена сука, извиняюсь за мат, но по другому не скажешь. Я верю в благоразумность Жанны и она не поверит, но небольшой червячок сомнений гложет. Жанка сейчас взбрыкнет

avatar
14.05.2021, 10:18:05

Может, Лена ему подсыпала снотворное вечером?

avatar
14.05.2021, 10:12:23

Кристина, с подпиской Вас! Вдохновения и только положительные эмоции от общения с читателями.

avatar
14.05.2021, 10:11:03

Дорогая любимая моя Автор, с подпиской!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!! Лёгкого перышка!!!!

avatar
14.05.2021, 10:06:41

Кристина, поздравляю с подпиской!))