Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17618 2521092

Текущий рейтинг:
#770 в Современный любовный роман
#394 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 23:28:41

Спасибо! Жанна испугалась, решила сейчас прекратить с Ромулом

avatar
17.05.2021, 22:57:59

блин почему так тяжело на душе у меня, я искренне надеялась что они сблизяться(((( но не было бы тогда книги)))

avatar
17.05.2021, 22:56:27

Скорей всего, Жанна до возвращения домой, будет отгораживатся от Азамата. Это позволит им обоим много о чем подумать. Надеюсь, когда они уже будут дома - начнется жара...
Спасибо за проду)))

отрезвление пришло. ее понять можно. у Азамата список послужной очень обширный. вот и решила для себя что так лучше

avatar
17.05.2021, 22:45:18

Поздно, Жанна. Теперь хоть отгораживайся, хоть что делай , а Азамат уже запал в душу

avatar
15.05.2021, 16:43:55

Я как бы и ребят понимаю, у них маленький коллектив, но всем больше 20 а они всей группой выясняют кто с кем спал или не спал… может не стоило всем впрягаться в эту ситуацию?
Вполне себе реальная ситуация и я вовсе не в претензии к автору, так и бывает, тут больше вопрос к группе взрослых людей.

Жанна настроена серьезно не подпускать к себе Азамата, но на долго её хватит?? Спасибо за продолжение!!

avatar
17.05.2021, 22:39:22

Спасибо!!!

avatar
18.05.2021, 09:27:42

какой же Ромул придурок

avatar
15.05.2021, 12:29:25

Верила же, что Жанна не поведётся.
А Лену не жаль совсем. Сама виновата. Правда думала, что кто-то поведётся на спектакль?
Но Азамату всё равно придётся объясниться. Поцелуй был, хоть и не по незнанию.

avatar
15.05.2021, 12:59:41

Люблю таких здравых людей. Для таких людей как Лена игнор самый лучший ответ.

Вот Ленка дура "рукалицо"...на что надеялась....
Спасибо за проду❤❤❤

avatar
15.05.2021, 12:32:35

Вот же дура, за что боролась, на то и напоролась. Теперь будет изгоем, лучше действительно ей уехать.

avatar
14.05.2021, 10:49:19

Кристина, поздравляю вас с подпиской! Желаю бестселлеровских продаж! )))

avatar
15.05.2021, 12:16:12

Ой, Кристина, спасибо за раннюю выкладку, теперь со спокойной душой , до завтрашнего вечера можно ехать на отдых.

avatar
15.05.2021, 12:13:45

И надо было всем нервы трепать! Спасибо!!!

avatar
15.05.2021, 13:05:29

Молодец, девочка. Не сомневалась в твоём благоразумии.

avatar
15.05.2021, 13:14:42

молодец Денис) таких дур только так учить

avatar
15.05.2021, 13:39:08

Спасибо, Кристина, огромное, что успокоили мое сердце, всю ночь и пол дня думала, что будет дальше, поверит ли Жанна! Вы меня так порадовали, я просто счастлива и сегодня засну спокойно! Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей!!!))

avatar
15.05.2021, 13:51:48

Ну и Ленка, может ее это чему то научит.
Жанна ну что ты так, только начинается у вас все.....
Спасибо!!!