Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17618 2521093

Текущий рейтинг:
#960 в Современный любовный роман
#475 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 22:11:22

Эх Азамат, как у тебя все просто( Повстречались, разбежались, ничего страшного, потом с другими можно(

avatar
18.05.2021, 22:11:48

Как то прям совсем грустно!

avatar
18.05.2021, 22:12:28

Жанне надо с Денисом попробовать, пусть кое кто побесится!!

avatar
18.05.2021, 22:22:20

Вот пусть подумает что ему надо.

"И всё забудется")) да да Жанна мечтай)) один очень заботливый доктор сделает так, что ты не сможешь забыть) спасибо большое за продолжение!

avatar
18.05.2021, 22:41:46

Ну даже если они в таких отношениях вернутся домой, у Азамата есть чудный шанс не терять связь с Жанной благодаря общим друзьям и патронажу близнецов. Так подумает-подумает на досуге, сделает выводы, поймет, что ему нужно... И если решит, что с Жанной хочет серьезных отношений, он не отступит.

avatar
18.05.2021, 22:45:28

Грустная глава вышла

avatar
18.05.2021, 22:50:58

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.05.2021, 23:18:00

Я бы не рассчитывала на то, что они долго не увидятся. Надеюсь, Азамат не отступить.

avatar
19.05.2021, 00:58:25

А Ромул знает что у Жанны никого не было ещё? Я думаю что нет, поэтому он не понимает в чем проблема...

Хм, как же он её завоёвывать будет? Если, судя по реакции, решил отступить...
Наверное, что-то будет!

avatar
19.05.2021, 03:58:12

Забудется, как же)))) Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2021, 05:22:52

Азамат мыслит в силу своего возраста и опыта...ему ещё не попадались настолько "правильные" девушки. Он не знает, что с такими делать. С Жанной он связался из чисто спортивного интереса( мы помним). Азамату нужно время, а ещё нужен сильный толчок, а то боюсь до него так просто не дойдет. Он сравнивает Жанну с остальными, а должен видеть её исключительность.
Спасибо за проду)))

avatar
18.05.2021, 23:18:55

Думаю им двоим нужна была такая ситуация в самом начале их отношений. Каждый посмотрит на все с разных сторон. Ромул особенно! Может начнет понимать, что затащить Жанну в кровать не главная цель. Он же не глупый! Поэтому и задумчивый и молчаливый такой. Вот интересно, какой из его тараканов бразды правления на командном пункте занял? Или они меняются? Хочется его мыслишки подсмотреть... нет, подчитать... нет, подслушать? Ну Вы меня поняли!

avatar
20.05.2021, 05:54:09

Какая она наианая! Разве любовь по приказу забывается? А её муки точно на любовь похожи!

Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
19.05.2021, 17:00:01

Боязнь получить боль от отношений лишает прелести в отношения.
Давай Азамат, за день ещё попробуй найти ниточки к Жанне.
Спасибо за продолжение

avatar
19.05.2021, 17:46:30

Ну нельзя так относиться к Ромулу.Он то в чем виноват?Жанна не права.

avatar
20.05.2021, 00:01:29

Как бы у Жанны здоровье не ухудшилось, в последний день. А то будет, тот ещё толчок к общению