- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Эксклюзив
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
11075
11075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Современный любовный роман
#394 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…
Обложка от замечательной
Обложка от замечательной
Другие книги автора
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А когда ждать продолжение?
Мои дорогие, сегодня выходной)
Боязнь получить боль от отношений лишает прелести в отношения.
Давай Азамат, за день ещё попробуй найти ниточки к Жанне.
Спасибо за продолжение
Спасибо, Кристина, за новую проду! Понимаю с одной стороны Жанну, боится безответной любви, но с другой стороны, она так и не узнает не попробовав. Неужели, так и вернутся домой, будто чужие(. С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения, Кристина и хорошего дня!))
Как хорошо, что хоть в книгах есть такие мужчины как Ромул, которые добиваются женщину, в реальности многие послали бы все к чертям и замутили с подобными Ленками...
♥️♥️♥️
когда будет продолжение доступно чтению ?
Жанна устрой ему мозговой оргазм, пусть прочувствует твою любоффф)))
Жанне уже больно...эх))
В точку попал. Жанне уже больно(
А вот Лена поздно очнулась. Когда уже все испортила
Спасибо большое за продолжение!
Надеюсь сейчас они признаются себе и друг другу, что все-таки испытывают хоть какие то чувства?!) А то прям совсем грустненько получается. И Жанна хоть и пообижается, но оттает)
А я против кандидатуры Азамата для Жанны! Он уверен, что охотится за ней ради спортивного интереса,иона тоже знает об этом. Ну и зачем ей проблемы? Проще сейчас отказаться, чем потом долго страдать, когда гарантированно бросит. Да, он заботливый и прочее, но в отношениях легкомысленный, даже намека не делает на длительные чувства. Жанна более серьезно подходит к интиму. Так нафига козе баян?
жду с нетерпением продолжения
Инцидент
15.05.2021
- Хватит звать меня уже Колючкой!
Восхождение труднее с каждым днём.
Я застигнут лагерной липучкой,
В предрассветный час забившись сном.
Тело полусонное взыграло,
Только мозг анализу подверг
Всё, что не скрывало одеяло.
Дав диагноз- чужеродный человек!
Я всмотрелся в наглые глазища,
Я рубил впервые всё с плеча.
Оставляя груду пепелища…
Но девица в мизансцене горяча.
И на публику бравадой, ложью хлещет!
В кратер что ли сбросить этот хлам?
Жанне больно делает- клевещет!
А сама готова прыгнуть по рукам!
50
Каждый в лагере бойкот ей объявляет,
И под тяжестью, не выдержав, вопит!
Ложь признав, белугою рыдает,
Что впервые и по честному. Навзрыд.(с)
Жду вас на сладй-шоу! Как всегда))
Эх, Ромул, Ромул)) Спасибо за продолжение!
Спасибо, Кристина, за новую главу! Ух, это Ленка, испортила, все что между Азаматом и Жанной начиналось, злости не хватает(( Думаю, Жанна, боится своих чувств, боится, что может влюбиться, а потом будет больно. Понятно, что она ревнует и может она не до конца поверила, что Азамат не виноват. Как же я волнуюсь и переживаю, как же дальше будут развиваться их отношения. Очень хочу продолжения! Вдохновения, Кристина и побольше читателей!))
Ленка им всю малину испортила.
Азамат уже и сам влюблён, но пока этого не понимает
Так и есть, только на данный момент Жанна пока не признает этого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена