Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17617 2520993

Текущий рейтинг:
#770 в Современный любовный роман
#394 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 13:13:59

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
14.05.2021, 13:24:43

Ленка бессмертная что ли.

avatar
14.05.2021, 13:24:20

При всем моем уважении...я бы не поверила Лене....Жанна, не подведи!!!! Ты же неплохо разбираешься в людях!!!

Спасибо!

avatar
14.05.2021, 13:51:28

вот с..а, таких Лен и правда только в жерло скидывать, Жанну жалко теперь будет переживать

avatar
14.05.2021, 14:18:32

Жанна умная, должна понять что ничего не было, да и чуйка у баб все же есть, они знают когда им изменяют

avatar
14.05.2021, 14:23:38

Вот же Ленка сссс****, ни себе ни людям! Вот как можно быть такой дрянью, да ещё и при Ромуле врать в глаза! Надеется на дружбу с Жанной, что поверит подруге?!? Блин, прикопайте её под ближайшем кустом или отправьте вертолётом куда-нибудь.... Подальше!!!
Надеюсь Жанна не поддастся эмоциям и здраво осмыслит и выслушает

avatar
14.05.2021, 12:03:58

Какая же она дрянь!!! Я не могу. Жаль Ромула. Все же я верю в Жанну. Не поверю, что она поведется на провокацию.
С подпиской)

avatar
14.05.2021, 14:28:39

Спасибо, Кристина, за новую проду! Меня аж трясёт от наглости Лены, надо же, так нагло врёт.Это типо если ей не достанется, так и другой не достанется. Только бы Жанна не поверила, Лене( Только стало у них что то налаживаться, как это бестыжая все испортила. Ух теперь буду переживать, до следующей главы. Буду очень ждать! Вдохновения, мира, добра и благополучия!))

avatar
14.05.2021, 14:30:45

Какая хорошая подруга в их тёплой компании... девчонки наверное и не подозревали... Ну теперь Азамат её точно в кратер сбросит ))) Спасибо большое за продолжение! Поздравляю с подпиской!!!

Спасибо за продолжение :-). Какая же гадина эта Лена, "подружка" называется...скинуть ее в кратер и баста.

avatar
14.05.2021, 15:05:40

Бляяяяя... Закиньте её уже кто нибудь в вулкан....

С подпиской, конечно, же я с Вами!)) Ну, Лена, обрела в лице Азамата врага. Дешёвый приём, который опустил её ниже плинтуса. Тяжёлый случай

avatar
14.05.2021, 15:40:53

Ахаха! Ленок даёт!
Кристина, спасибо!

Лена беги, а то Азамат тебя вылечит постоянным поносом))

avatar
14.05.2021, 16:44:29

Ну какова зараза!! С такими подругами и врагов не надо. Я бы тоже ее с удовольствием пнула куда-нибудь! Эх, только-только Колючка стала оттаивать и на тебе. Тут против Азамата слишком много «улик», не поверит, наверно, ему Жанна((
С подпиской, Кристина! Вдохновения и лёгкого пера!))

avatar
14.05.2021, 17:32:52

Да лааааднооо.... Жанкаааа...не разочаруй нас)))) Т.е до этого он ее бортовал, а как только Жанна ушла на ночку к подруге - резко воспылал чувствами?))) Ды хорош)) А Елене - слабительного со снотворным. Одновременно;)

avatar
14.05.2021, 20:31:26

Что говорить, стерва есть стерва. Посмотрим во что поверит Жанна

Какая Ленка гадина! Врет и не краснеет!

avatar
14.05.2021, 11:50:10

Сбросьте Лену в кратер.

avatar
14.05.2021, 10:24:07

Надо Ленку реально в кратер сбросить, стерва. Спасибо!!!