Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17618 2521067

Текущий рейтинг:
#770 в Современный любовный роман
#394 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давненько не хотелось так кого-то придушить как Лену. Тут даже не сбросить в жерло вулкана- это быстро. А она заслуживает долго и мучительно.... Надеюсь на Ромула. Поздравляю с подпиской!

Надеюсь, что Жанна не поведется на провокацию своей "подруги" и покажет этой Ленке, где ее место. А с Ромулом переговорит один на один, даст ему все объяснить спокойно. Жанна сильная. Не хочется "мыльной оперы".

avatar
14.05.2021, 11:58:33

Чего то такого я и ожидала. Будем надеяться, что Жанна поверит Ромулу. А эту сучку действительно нужно в топку, не жалко.

avatar
14.05.2021, 12:15:15

Вот коза! Змея! Ещё и в глаза?! На что расчёт, не пойму? Ну сразу же все всплывёт наружу. А им ещё учиться вместе, как минимум. Это я про Ленку и Жанну. Мозгов ни на грамм. Какая-то тупая детская и подлая месть, все равно же она понимает, что не потянет эту схватку. Достоинства тоже нет. Кристина, спасибо за главу, персонажи мне нравится как раскрыты, ситуация жизненная, очень всем понятная и эмоции вызывает такие, что сам все почувствуешь "своей шкурой", так сказать. Очень интересно что будет дальше! Спасибо ещё раз, я с Вами.

avatar
14.05.2021, 22:11:15

сжечь ведьму на костре,бесит прям эта Лена

Да..... Лена я даже не знаю кто! На Ромула можно даже не облизываться, а с Жанной отношения интересно зачем решила испортить? Тупо чтоб не доставался никому? И ведь ладно бы правда из за чувств. Так нет просто спортсменка блин!

Девочки, я прочитала коменты... конечно, хочется любви до гроба и верности... Это мне хочется как романтичной бабе, но аналитик во мне этому противится. Если так подумать, то мужчине с таким анамнезом трудно верить.
Помним же, что в их первую встречу Ромул в полуспущеннных штанах " обследовал " приглашенную девицу, над чем поглумилась Жанна... И она прекрасно знает, что Ромул " не сильно брезглив" в половых отношениях. Поскольку Жанна ,скорее всего, интроверт, несмотря на ее языкастость и язвительность, она будет совершенно оправданно бояться таких мужчин, не допуская их к себе близко в эмоциональном плане. Я думаю, даже если она и поверит Ромулу, что у него с Леной ничего нет, то все равно " придумает " ,как это может быть потом больно при таком любвеобильном мужчине рядом.

avatar
14.05.2021, 22:46:15

Ааа, буду плакать... я не могу оформить подписку... аааа???

avatar
14.05.2021, 22:04:11

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а после подписки текст тоже будет появляться маленькими частями???

avatar
14.05.2021, 12:27:08

Ну и с*ка. И есть же женщины которые себя так ведут, а смысл?? Ни себе ни другой? По моему здесь больше унижение в ее поступке, чем в том что Азамат ею не заинтересовался. Фу прям..

avatar
14.05.2021, 20:22:15

Дорогие читательницы,поясните человеку который впервые имеет дело с этим: подписку купила до этого,а сейчас снова какая-то подписка есть для этой книги. Поясните что и как ,и чем одна от другой отличаются?

avatar
15.05.2021, 08:02:42

как так получилось,что Ленка попала в палатку к Азамату??!!неужели у неё нет н. грамма совести ,одни гормоны?!!

avatar
15.05.2021, 10:30:55

люблю этих героев. можно визуализацию пожалуйста

Даже не знаю как бы реагировала в такой ситуации. Пока читала, столько вариантов в голове промелькнуло))). Очень интересно, что Жанна сделает или скажет или Лене, или Азамату или им обоим)).

avatar
15.05.2021, 11:11:59

Кристина!!!
Поздравляю с подпиской!!!!
Удачи истории!!
Вдохновения!!!❤️❤️

avatar
15.05.2021, 10:40:49

А если сейчас купили подписку потом нужно будет покупать ещё и книгу?

avatar
14.05.2021, 12:30:12

вот же дешёвая дрянь эта Лена

avatar
14.05.2021, 12:55:27

Уважаемый наш автор! Мы верим в Жанну и ее умение разбираться в людях и их эмоциях, пусть поверит Азамату, а Ленку хорошо опустит ниже плинтуса, как она умеет, своим острым язычком.
А ту дрянь надо гнать нафиг с их компании, такая мразь. Кстати, думаю эта сучка под утро не могла зайти и не быть увиденной кем-то другим, свидетель должен поддержать Азамата!

avatar
14.05.2021, 12:42:33

Это просто пи***ц, товарищи! Ленка бессмертная? С подписочкой!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.05.2021, 12:56:26

Поздравляю с подпиской :). Колючка просто замечательная. До сих пор веселит эпизод, где она оставила Ромула с детьми на ночь.))) Вам вдохновения, Ромулу - правильных слов и удачи, а Жанне дерзких выходок :)