- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Эксклюзив
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
11075
11075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Современный любовный роман
#394 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…
Обложка от замечательной
Обложка от замечательной
Другие книги автора
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавненько не хотелось так кого-то придушить как Лену. Тут даже не сбросить в жерло вулкана- это быстро. А она заслуживает долго и мучительно.... Надеюсь на Ромула. Поздравляю с подпиской!
Надеюсь, что Жанна не поведется на провокацию своей "подруги" и покажет этой Ленке, где ее место. А с Ромулом переговорит один на один, даст ему все объяснить спокойно. Жанна сильная. Не хочется "мыльной оперы".
Чего то такого я и ожидала. Будем надеяться, что Жанна поверит Ромулу. А эту сучку действительно нужно в топку, не жалко.
Вот коза! Змея! Ещё и в глаза?! На что расчёт, не пойму? Ну сразу же все всплывёт наружу. А им ещё учиться вместе, как минимум. Это я про Ленку и Жанну. Мозгов ни на грамм. Какая-то тупая детская и подлая месть, все равно же она понимает, что не потянет эту схватку. Достоинства тоже нет. Кристина, спасибо за главу, персонажи мне нравится как раскрыты, ситуация жизненная, очень всем понятная и эмоции вызывает такие, что сам все почувствуешь "своей шкурой", так сказать. Очень интересно что будет дальше! Спасибо ещё раз, я с Вами.
сжечь ведьму на костре,бесит прям эта Лена
Да..... Лена я даже не знаю кто! На Ромула можно даже не облизываться, а с Жанной отношения интересно зачем решила испортить? Тупо чтоб не доставался никому? И ведь ладно бы правда из за чувств. Так нет просто спортсменка блин!
Девочки, я прочитала коменты... конечно, хочется любви до гроба и верности... Это мне хочется как романтичной бабе, но аналитик во мне этому противится. Если так подумать, то мужчине с таким анамнезом трудно верить.
Помним же, что в их первую встречу Ромул в полуспущеннных штанах " обследовал " приглашенную девицу, над чем поглумилась Жанна... И она прекрасно знает, что Ромул " не сильно брезглив" в половых отношениях. Поскольку Жанна ,скорее всего, интроверт, несмотря на ее языкастость и язвительность, она будет совершенно оправданно бояться таких мужчин, не допуская их к себе близко в эмоциональном плане. Я думаю, даже если она и поверит Ромулу, что у него с Леной ничего нет, то все равно " придумает " ,как это может быть потом больно при таком любвеобильном мужчине рядом.
Ааа, буду плакать... я не могу оформить подписку... аааа???
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а после подписки текст тоже будет появляться маленькими частями???
Ну и с*ка. И есть же женщины которые себя так ведут, а смысл?? Ни себе ни другой? По моему здесь больше унижение в ее поступке, чем в том что Азамат ею не заинтересовался. Фу прям..
Дорогие читательницы,поясните человеку который впервые имеет дело с этим: подписку купила до этого,а сейчас снова какая-то подписка есть для этой книги. Поясните что и как ,и чем одна от другой отличаются?
как так получилось,что Ленка попала в палатку к Азамату??!!неужели у неё нет н. грамма совести ,одни гормоны?!!
люблю этих героев. можно визуализацию пожалуйста
Даже не знаю как бы реагировала в такой ситуации. Пока читала, столько вариантов в голове промелькнуло))). Очень интересно, что Жанна сделает или скажет или Лене, или Азамату или им обоим)).
Кристина!!!
Поздравляю с подпиской!!!!
Удачи истории!!
Вдохновения!!!❤️❤️
А если сейчас купили подписку потом нужно будет покупать ещё и книгу?
вот же дешёвая дрянь эта Лена
Уважаемый наш автор! Мы верим в Жанну и ее умение разбираться в людях и их эмоциях, пусть поверит Азамату, а Ленку хорошо опустит ниже плинтуса, как она умеет, своим острым язычком.
А ту дрянь надо гнать нафиг с их компании, такая мразь. Кстати, думаю эта сучка под утро не могла зайти и не быть увиденной кем-то другим, свидетель должен поддержать Азамата!
Это просто пи***ц, товарищи! Ленка бессмертная? С подписочкой!!! Спасибо за продолжение!!!
Поздравляю с подпиской :). Колючка просто замечательная. До сих пор веселит эпизод, где она оставила Ромула с детьми на ночь.))) Вам вдохновения, Ромулу - правильных слов и удачи, а Жанне дерзких выходок :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена