Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17617 2521030

Текущий рейтинг:
#770 в Современный любовный роман
#394 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 23:31:51

Спасибо, Кристина, за новую проду! Вот это поворот, неужели, Азамат не удержался и провёл ночь с Леной? Нет, нет, не верю, он не мог так поступить с нашей колючкой. Тут что то не то(( Очень буду ждать продолжения! Вдохновений Вам и лёгкого пера!))

Я так понимаю, что Колючка от поцелуев Азамата голову не теряет... Жаль...

avatar
13.05.2021, 23:24:59

На самом интересном месте

avatar
13.05.2021, 23:21:26

Не верю, что Азамат был с Леной. Сейчас выяснится, что она без спроса пришла и начала приставать.
Он слишком умный парень, чтобы так легко потерять то, что с таким трудом налаживает.
А для Жанны встряска и толчек понять свои чувства к Азамату.

avatar
13.05.2021, 23:19:11

Вот лена из разряда людей- сделай гадость другому, ведь даже если что то и было то это из разряда одного раза. И ничего ей больше не светит

avatar
13.05.2021, 23:11:51

вот же тварь эта Лена(

avatar
13.05.2021, 23:09:18

Понимаю, что не было там ничего:) не стал бы Азамат размениваться на Лену, когда его Колючка начала оттаивать и все мысли заняты только ей;) подстроить можно все что угодно. Надеюсь, Жанна быстро придёт в себя и поймёт, что это все спектакль, но ощущение конечно неприятное....
Спасибо!)

avatar
13.05.2021, 23:06:22

Искренне надеюсь, что Ромул не пал так низко.

avatar
13.05.2021, 23:03:03

Вот стерва

avatar
13.05.2021, 22:58:49

Ойой ну что за стервозина эта Лена(( Ну послали тебя, что ж ты и дальше вешаешься, теперь решила к активным боевым действиям перейти?!
Жаннка, а ну залепи ей волшебный пендель, чтоб сразу до родного берега долетела! :(

avatar
13.05.2021, 22:57:13

А Лена своего не упустит. И даже не удивлюсь, если выяснится, что ей "было страшно" и она пришла к Азамату. Или наоборот, явилась якобы его разбудить ,но все должны были сделать вывод, что она там ночевала.Да, иногда все бывает не так,как кажется. Поэтому хотелось бы до открытия подписки узнать, что же там произошло.Но это как вы посчитаете нужным. Вдохновения.

Как так Лена смогла залезть к нему в палатку на какую-нибудь болезнь сослалась. Теперь ему вообще ничего не светит от колючки, фиг оправдается раз она видела их выход из палатки

Действительно, как можно уснуть без поцелуя Колючки)) спасибо большое за продолжение!!

avatar
12.05.2021, 22:47:34

Ну поцелуй перед подпиской - святое)) ждём, ждем: и продолжение, и подписку
А горы сближают? Тогда им, правда, повезло. Когда бы Жанна ещё расслабилась в городе, с малютками на руках. Что ни говори, отец все равно не сможет заботиться о них так, как девочка

avatar
13.05.2021, 22:54:45

И что это было? Я понимаю, что ничего не было, но что она там делала? И как Ромул такое допустил? Или она к нему с утра приперлась?

avatar
13.05.2021, 22:54:34

Вот это поворот... И как же Ромул мне интересно будет оправдываться?? Лена сука, убила бы

avatar
12.05.2021, 22:54:25

Я тоже не усну без их поцелуя)))
Скорее подписку!

avatar
13.05.2021, 22:53:47

Вот сучка эта Лена

avatar
12.05.2021, 22:48:05

Ну так в палатке и поцеловал бы, чего тормозить возле?

avatar
12.05.2021, 23:05:02

Бедняга нецелованный:)))