- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Седьмая супруга эльфийского императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631912476_68.jpg
Седьмая супруга эльфийского императора
Диана Эванс
Цикл: Попаданки. Дорога сильных и независимых.
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная героиня, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
333
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4752 в Попаданцы в другие миры
#9140 в Любовное фэнтези
Публикация:
18.09.2021 — 18.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Седьмая супруга эльфийского императора"
Одно неосторожное обещание кровавому эльфу — и вот я уже в зеркале смотрю на седьмую невесту императора Мириэля, кумира толпы. Но за блеском дворцовых стен скрывается жуткая тайна.
Куда исчезли шесть девушек до меня? Почему во взгляде моего будущего мужа читается ледяная пустота, а его указы методично губят великую империю?
Чтобы выжить, мне предстоит играть роль счастливой невесты, в то время как я ищу ответы в запретных коридорах дворца. Но я чувствую — за мной уже следят. Удастся ли мне раскрыть секрет императора, или я стану седьмой пропавшей невестой, имя которой все быстро забудут?
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. От императора только одни слова, дел не видно. То не успел, с эти промедлил, охрану не усилил. Такими темпами он вдовцом станет до свадьбы. Почему кузен первый пришел, а императора пришлось звать. Уважения он не вызывает. Уж, псл невесту не сумел уберечь, то что с женой. Мысли ему нравилось читать, вот и доситался.
Спасибо. Император виноват. Развел любовниц и охрану достойную не обеспечил.
Спасибо. Не уберегли, но это точно кто-то из вновь прибывших.
Спасибо. А сестры пытаются добиться её доверия. Она и разомлела от ласковых слов, какая непростительная доверчивость. Здесь со всеми нужно держать ухо востро.
Спасибо. Такая всепоглощающая любовь к императору хорошо или плохо .. мне так кажется, что всё же нужно иметь холодную голову, не все до конца ясно дда ещё новые персонажи появятся. Мне кажется они прибавят проблем. А император может с его то богатым опытом очаровать любую.
Спасибо. А вот не сказал, куда они подевались. Поумирали, потому что ему уже 300 лет. Или не выполнили своего предназначения в этом мире....
Спасибо.
Ко двору прибыли красавицы, пока не совсем ясно с какой целью, может быть и подстава. Ну теперь ревность со всех сторон начнется. Весело будет всем действующим лицам.
Спасибо.
Он всё время императора провоцирует. Интересно для чего он это делает. В то же время император мог его уже давно отлучить от двора, но этого не делает.
Спасибо. Что хочет от нее принц. Смуту внесёт ведь.
Спасибо за продолжение! Что-то меня ГГ начинает бесить, ей кто в уши не льёт ,тому она и верит. Такое ощущение,что она с 18 века и ей лет 13-14 для современной девушки она глуповата. Не в обиду автору,может так и задумано, показать фальшь нового мира.
Спасибо за продолжение.
Поборишься тут пожалуй, когда одна в стане врагов. Кому верить и кому можно доверять трудно понять, для этого надо иметь чутье жизненного опыта. Император что-то не особо радует, подозрительный какой-то. Во всяком случае особой симпатии у меня не вызывает. И закрывать её на ключ в комнате - это провоцировать её на необдуманные поступки. Он не понимает, что она жила раньше свободно и не было над ней королей с их приказаниями.
Спасибо. Вообщим попала девушка в своеобразное рабство, потому что туда не ходи, там не стой, этого не думай.
Спасибо. Сейчас император всем плюшки станет раздавать. До правды она, бедна, ещё не скоро доберется.
Спасибо. Это не конь, а кто-то в него превратился. Доверчивая она и куда он её умчал.
Спасибо за продолжение.
Не надо было припирать её что называется к стенке, сажать в
золотую клетку, закрывать на ключ да ещё и мысли её читать. Вот и наделала глупостей, похитили и неизвестно что ещё будет. А главное - не доглядели. Это называется у семи нянек дитя без глаза. Интересно, что станет делать император. Очень интересный поворот. Не все гладко в этом государстве.
Поздравляю с прекрасной книгой. Эльфийская тематика моя любимая)))
Спасибо.
Вот зачем сознался, он же все равно её не понимает. Только настраивает против себя. И правда, что она такую жизнь в клетке, пусть и золотой, не выбирала, а он свою власть над ней уже показал. То, что она его выставила за дверь, может ей аукнуться. Станет жёстче относится, она же сделать всё равно ничего не может.
Спасибо. Плохо,, очень плохо. Настроил ещё больше против себя. Осталось только ещё в саду поставить клетку, чтобы она в ней дышала воздухом. Но полетать с террасы у нее есть возможность, о которой никто не знает.
Спасибо. Теперь ей нужно решать, кто сказал правду. Я - за Пегаса.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена