Книга. "Седьмая супруга эльфийского императора" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмая супруга эльфийского императора

Цикл: Попаданки. Дорога сильных и независимых.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
333
1035 55716

Текущий рейтинг:
#4666 в Попаданцы в другие миры
#8935 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.09.2021 — 18.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Седьмая супруга эльфийского императора"

Моя жизнь превратилась в сказку. Только очень страшную.
Одно неосторожное обещание кровавому эльфу — и вот я уже в зеркале смотрю на седьмую невесту императора Мириэля, кумира толпы. Но за блеском дворцовых стен скрывается жуткая тайна.
Куда исчезли шесть девушек до меня? Почему во взгляде моего будущего мужа читается ледяная пустота, а его указы методично губят великую империю?
Чтобы выжить, мне предстоит играть роль счастливой невесты, в то время как я ищу ответы в запретных коридорах дворца. Но я чувствую — за мной уже следят. Удастся ли мне раскрыть секрет императора, или я стану седьмой пропавшей невестой, имя которой все быстро забудут?




103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 10:45:14

Спасибо за продолжение.
Если ему 600 лет, а женится он на простых смертных, так возможно 6 предыдущих императриц уже умерли. Этот мир очень тяжело принимает новых смертных, тем более иномирных. Выйдя замуж за императора, императрица не приобретает способность жить столько же, сколько император, возможно.

avatar
10.10.2021, 11:13:59

Спасибо. Она в тюрьме на бессрочном наказании. Императору она зачем то нужна,
да ещё не скрывает, что копается
в ее голове. Она начинает его
уже ненавидеть, а он почему-то

очень уж ласков, но показал, что
она теперь после принятия её миром его с потрохами.

avatar
08.10.2021, 10:33:11

Спасибо за продолжение. Теперь почти понятно почему она седьмая. Если и венчание в подобном духе, то...

avatar
09.10.2021, 10:12:36

Спасибо. Не считаю, что она инфантильная. Просто она в плену и ещё магический мир. Дурацкие испытания и все молчком без объяснений. Ей просто физически ещё нужно вынести этот мир, который до неё 6 императриц не выдержали и умерли. Волнение за брата, оставшегося совсем одиноким. Бежать то некуда, назад не пускают. Говорю же в плену, всё навязано ей не по её воле, отказаться невозможно. Своеобразная приукрашенная тюрьма.

Да .Сложно придется ей!

avatar
05.10.2021, 14:24:38

А может нам теперь император и не нужен, разгадаем тайны, спасем мир и пошлем императора в дальние дали....

Здравствуйте. По правилам конкурса "Уж попала, так попала!", необходимо подтвердить аккаунт с помощью заполнения анкеты. Информация и ссылка на страницу с анкетой есть в правилах конкурса. После соблюдения всех условий, отклоните заявку на участие в конкурсе и подайте, пожалуйста, ее снова.

avatar
04.10.2021, 13:22:16

Спасибо.
Это куда же это её занесло. Может хотя бы немножко приоткроется тайна.

avatar
03.10.2021, 12:54:21

Спасибо. Интриги и сплетни - обычное дело во дворце. Не надо позволять к себе приближаться и выслушивать сплетниц.

avatar
01.10.2021, 14:40:23

Спасибо. Выходит в ней проснулась магия и именно та, которая нужна императору. Почему он уж слишком резко отказал в просьбе о брате.

avatar
30.09.2021, 13:26:37

Спасибо за продолжение.
Ну вот теперь ещё с любовницами разбирайся. Может императору самому уже пора определиться, а то опять останется без императрицы.

avatar
30.09.2021, 14:34:05

Визуализация к книге готова)

avatar
28.09.2021, 11:41:51

Спасибо. Невесты просто не выживают или после инициации или после обряда кровесмешегия, я так думаю. В жестокий мир она попала и все запутано и не ясно.

avatar
27.09.2021, 17:08:19

Что ж там такое происходит? Что то мутит этот ушастый, что то нечисто с этим ритуалом

Что-то аж волнительно стало...все очень прекрасно для девочки ....и эти намеки насчет седьмой по счету ....и этот приставучий кровный... Зачем ее вообще притащили в этот мир....))) Спасибо автору за интригу! Увлекательно и загадочно!!!)))

avatar
26.09.2021, 10:09:47

Спасибо. Что же они с императрица и делают. Точно в жертву приносят, поэтому и смотрят так. А этот "друг", наверняка сам устроивший пожар, с какой-то своей целью притащил её в этот мир.

avatar
25.09.2021, 11:35:15

Спасибо за продолжение.
Ей безмерно повезло. И тот и другой сильно напрягают. Настораживает, что один излишне слащав, а другой чего-то хочет от нее получить и уже дошло до грубости.

Ну , что ж пока с ней очень галантно обращается император ...))) Жду продолжения и интриги...))) Спасибо!)

avatar
23.09.2021, 20:56:13

С новинкой! Удачи и вдохновения!