- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Седьмая супруга эльфийского императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631912476_68.jpg
Седьмая супруга эльфийского императора
Диана Эванс
Цикл: Попаданки. Дорога сильных и независимых.
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная героиня, любовный треугольник
333
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4752 в Попаданцы в другие миры
#9140 в Любовное фэнтези
Публикация:
18.09.2021 — 18.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Седьмая супруга эльфийского императора"
Одно неосторожное обещание кровавому эльфу — и вот я уже в зеркале смотрю на седьмую невесту императора Мириэля, кумира толпы. Но за блеском дворцовых стен скрывается жуткая тайна.
Куда исчезли шесть девушек до меня? Почему во взгляде моего будущего мужа читается ледяная пустота, а его указы методично губят великую империю?
Чтобы выжить, мне предстоит играть роль счастливой невесты, в то время как я ищу ответы в запретных коридорах дворца. Но я чувствую — за мной уже следят. Удастся ли мне раскрыть секрет императора, или я стану седьмой пропавшей невестой, имя которой все быстро забудут?
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Ни на ту кнопочку нажала и удалила
Странно все происходящее с героиней. И то, что невесту с Земли переправили, и император уж больно ласков. Никто толком ничего ей не объясняет. Может он своих императриц в жертву божествам приносит. Почему, когда заплакала, про брата не сказала. Но его сюда лучше не тащить, потому что пока ничего совершенно не ясно
Очень интересно, стала читать. Спасибо за новую историю))
Спасибо. Читаю с большим интересом. Жду развития сюжета по приезду во дворец императора...) И жду, когда нарисуется высочество,которое приняли за величество...
Поздравляю с новинкой!
Спасибо. Да во дворце жизнь бьёт ключом, интриги, покушения ... Как она, будучи из другого мира, всё это переживет. Да ещё и двое "Иванов Васильевичей".
Эм непоняла.
Да, действительно запутанно. Два императора на неё одну - это многовато.
Все так запутано...будем распутывать читая..)))
Спасибо.
А это ещё что за посетитель. Неужели она родилась в этом мире.
Спасибо. Очень интересно. Пожар то не он ли сам и устроил. А брат остался там один, мог бы забрать и его. Почему именно ее прихватил. Ох, как много вопросов.
Читаю однозначно!))) Пока только приступила к чтению...)
Удачи новинке и вдохновения!
Начало очень интересное, но и немного не понятное. Иллуин Даэр представился нашей героине , что он из правящего дома, Паулина обращалась к нему " ваше высочество", а не "величество". Почему же наша попаданка Стеллочка сразу стала с ним общаться как с императором( величеством)? Я чего-то не допонимаю...
Поздравляю с новинкой!
с новинкой!
С новинкой!!!
С новиночкой!
От души поздравляю с новинкой!)))
С новиночкой!
С новинкой! Лёгкого пера и море читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена