Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1771
9479 916101

Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо 

Однозначно не отпустит, такая красавица перед ним, он не устоит, главное не затягивать сильно 

Вряд ли отпустит😂

avatar
12.02.2025, 07:00:30

Благодарю.

avatar
12.02.2025, 06:02:23

Целуй скорее🥰💖❤️🫶🏻

avatar
12.02.2025, 06:01:01

Спасибо!

avatar
12.02.2025, 05:57:17

О это треш, откровенная наглость, утащить чужую даму из под носа ...и при живой невесте 😹

Сейчас и невеста и администратор обидятся

avatar
12.02.2025, 02:07:42

Спасибо большое

Благодарю.

avatar
11.02.2025, 15:09:22

Интересно что он ей скажет? Из ряда предъяв "Ты преследуешь меня"😹

Александр собственник какой, сразу решил вмешаться к парочке 

Шеф,как всегда,лишь бы прикопаться.👀😝

avatar
10.02.2025, 02:13:41

Спасибо! И с чего это явление у столика... Ждём ...

avatar
10.02.2025, 01:12:46

Что же там за секундочка будет😜🥳 ждём, ☺️ благодарю

avatar
10.02.2025, 01:10:43

Неужто ревность у шефа взыграла?:))) Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
09.02.2025, 20:42:03

Спасибо!

Спасибо

avatar
08.02.2025, 09:20:37

Зачем так грубо с Ромой?... хотела просто отдохнуть, запланируй и сходи в кино одна. "Решила дать ему еще один шанс"- королева приемной))) Героиня прям фу в последнем эпизоде.

Уууу!?)))