Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1771
9479 916105

Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анетку и Сашу?

avatar
08.02.2025, 03:01:53

Босса

avatar
08.02.2025, 02:58:47

Спасибо большое

avatar
08.02.2025, 01:45:56

Спасибо! Кого же встретили?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.02.2025, 01:16:58

Очень интересно! Думаю ... босса😉!

Спасибо!

Так чая нет, кофе нет, остаётся только Анетке устроить громкую истерику с воплями она на меня напала и растрепать себе прическу

avatar
06.02.2025, 05:03:01

Спасибо большое

avatar
06.02.2025, 03:31:34

Хм 🤔 Такой крутой МАЧО, а отбиться от прилипалы,  не может 😔  Или только секретаря,  модно гнобить?

avatar
05.02.2025, 22:57:17

Интересно, что с невестой будет делать? Мириться или на фиг? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.02.2025, 23:45:51

Марта обрадуйте двойной порцией 😊❤️.

avatar
05.02.2025, 20:42:46

Спасибо!

avatar
04.02.2025, 23:13:27

Спасибо

Жаркие примирения с невестой похоже у Александра , быстро забудет, что он не один у нее 

avatar
04.02.2025, 07:06:23

Надо быть чуть понаглее и ответить быстро на действия этой невесты,а так выглядело со стороны именно то как и хотела Анетт,а этот босс странный ведь знает уже свою невесту,но повёлся,значит и будь с ней

Не невеста,а чудо в перьях.Дегенератка и жених такой же.Припадочные.

avatar
04.02.2025, 02:54:45

Ммддааа уж  😔  Ревность,  самое нерациональное чувство. Просто,  невеста, какая-то, собака на сене

avatar
02.02.2025, 08:49:22

Во т неувязочка вышла!)а невеста совсем не невеста!)))Ну и зачем кольцо надо было оставлять ей?сейчас бы не был ее женихом .а так как он заявил она ему близкий человек,с которым шоркался по углам!и закоулкам!как умело Анет его вертела ,причем как хотела!Да в любовной теме он лох оказывается

avatar
03.02.2025, 22:39:39

‍❤️‍

avatar
03.02.2025, 21:13:42

Спасибо