Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1771
9477 916047

Текущий рейтинг:
#1119 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 01:09:37

Спасибо

avatar
02.02.2025, 01:19:38

Спасибо! Интересно почитать главу от Аннет, что она думает и чем руководствовалась, приехав без приглашения? Вдохновения Музу!

avatar
02.02.2025, 07:01:49

Спасибо большое

avatar
01.02.2025, 23:18:49

Спасибо!

avatar
01.02.2025, 02:49:05

когда выйдет новая глава

avatar
31.01.2025, 17:30:57

Благодарю.

avatar
31.01.2025, 16:53:40

Спасибо! Поторопилась Аннет статус невесты взять! Вдохновения Музу!

avatar
31.01.2025, 09:54:18

Ну вот зачем так унижаться, насильно мил не будешь (((

Похоже Анеточка зря приехала

avatar
31.01.2025, 02:06:36

Спасибо!

avatar
31.01.2025, 01:21:29

Спасибо большое

avatar
30.01.2025, 22:30:56

Благодарю.

avatar
30.01.2025, 03:24:18

Спасибо

avatar
29.01.2025, 10:55:16

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 10:50:14

Спасибо. Думаю Саша не очень обрадуется приезду этой красотки. Жду продолжение.. 

avatar
29.01.2025, 10:32:37

Благодаря ти, че продължаваш, Марта! Саша все още се интересува. По чудо те дадоха можеха и напуснат. Няма мотив, но ще го разберем.‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 09:29:19

Как вижу проду радуюсь вот бы она не кончалось 🌹 .

avatar
29.01.2025, 09:39:53

Вот так сюрприз 😹😹😹 Вот и ревность укольнет нашу героиню ❤️‍🔥.

О́ооо!Амур объявился?🤦😄Сейчас Саша избавится от утренней физиологии🤣

avatar
29.01.2025, 06:46:35

Вот, шатенка миниатюрная, а оказалась похлеще ведра холодной воды 😂 Что, Мира, теперь тебе новый босс не кажется уже столь притягательным, после такой встряски? 🤔