Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1772
9479 916297

Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и амур явилась!

avatar
29.01.2025, 01:14:30

Вы не ждали, мы припёрлись 😂

Да это не локоть и не колено, это где-то посередине

avatar
27.01.2025, 04:18:35

Да детка, это он!!!  😉 Член нашего общества 😂 Востал из лежачих 😂 Просит слова молвить 😆

avatar
27.01.2025, 08:36:02

Аха ха скорее он был без одеяла вот и решил согреться 😹😹😹 или сильно боялся падения неуклюжего секретаря 😹😹😹

Это то о чем ты подумала😂

avatar
27.01.2025, 02:09:23

Спасибо! Надеюсь, наши герои выспались!:))) Вдохновения Музу!

avatar
27.01.2025, 01:06:33

Когда следующая прода🤔?

avatar
26.01.2025, 22:22:31

Спасибо!

avatar
25.01.2025, 20:15:48

Благодарю.

Естественно(надо упасть,спотыкну ться,потерять одеяло)

avatar
25.01.2025, 01:10:47

Спасибо! Как оно ночь пройдёт!:))) Вдохновения Музу!

avatar
25.01.2025, 01:06:59

Спасибо !утром проснутся в обнимку!)

avatar
23.01.2025, 17:15:30

А как наградить автора ? Только после подписки ?

avatar
23.01.2025, 12:16:55

Я не очень поняла, где у них была встреча с партнерами?

В столице?

Если да, то затор на дороге это не повод бронировать номер в гостинице и попадать в столь неловкую ситуацию. Или там ещё и метро закрыли?

avatar
23.01.2025, 11:19:31

Спасибо

avatar
23.01.2025, 07:44:09

Не простая будет ночь у обоих думаю,спасибо

avatar
23.01.2025, 01:08:41

Спасибо! Нервная будет ночка! Вдохновения Музу!

avatar
22.01.2025, 11:56:54

Марта, книгата е много интересна. Как ще завършите командировката си? Надивам, ето Саша искрено и ето, съжалявам. Вдъхновение, муза и целувки за автора. Прочетете това на един дъх, довършете го и го оставете да се вкисва с четенето.

avatar
22.01.2025, 05:35:24

Благодарю.