Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1771
9476 916004

Текущий рейтинг:
#879 в Современный любовный роман
#253 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 20:59:15

Чем же закончится деловая поездка? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.01.2025, 15:08:58

Спасибо! Надеюсь новый босс извинился искренне! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 09:15:01

Получается закрыли,и им прийдется ночевать в отеле.

avatar
21.01.2025, 03:03:57

Спасибо большое

avatar
20.01.2025, 10:06:19

Санек, конечно, из себя крутого строит невозможно просто

avatar
19.01.2025, 18:45:20

Иногда сталкиваюсь в книгах с какими-то неграмотными вещами. И меня, как специалиста, задевает конкретно, хоть и понимаю, сюжет и т.п. ))

Нельзя просто так кинуть со счета предприятия деньги кому-то на карту! Всегда дожно быть обоснование! Иначе бухгалтерия потом сожрёт (или попытается) того, кто дал такое распоряжение. Зарплатные и похожие выплаты - значит, с уплатой налогов и взносов! Займ работнику - но должен быть договор, указание в платежке и возврат денег тоже на счет предприятия, а не лично начальнику. Возмещение расходов по авансовому отчету или командировочные, но тоже не просто так, а по документам. Есть еще представительские расходы, под которые можно много чего списать, но и в этом случае расплачиваются корпоративной картой.

Поэтому непонятна ситуация в книге. Если это был займ от предприятия, то сразу бы и сообщили этому новому начальнику.

После такого работать будет в разы тяжелее

Спасибо

avatar
19.01.2025, 03:07:02

Ммддааа уж  😢  А репутация? Забулят девулю

avatar
19.01.2025, 04:38:41

Саша судит об отношениях Миры и отца по себе. Видимо для него между мужчиной и женщиной только товарно-денежные отношения.

avatar
19.01.2025, 04:18:48

Спасибо большое

avatar
19.01.2025, 02:40:55

На долго ли его извинения посмотрим 😁. Очень интересно ждем проды с нетерпением 🥰. 

avatar
19.01.2025, 02:36:00

Ну хоть извинился... Вопрлс на долго ли у него затишье... Еще ревновать начнет Миру ко всем столбам 🙈😅

Ох и самодур.

Крутой,блин,круче только яйца

avatar
18.01.2025, 09:59:45

Благодарю.

avatar
18.01.2025, 00:07:59

Надеюсь отец поставит сына на место! Спасибо! Вдохновения Музу! 

avatar
17.01.2025, 19:11:06

Спасибо

avatar
17.01.2025, 07:56:50

Надо было врезать все же этому недоначальнику...

avatar
17.01.2025, 05:48:27

Спасибо. Очень интересное утро получилось..