Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1771
9476 915959

Текущий рейтинг:
#934 в Современный любовный роман
#273 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, поздно я книгу эту увлекательную увидела, скидку такую хорошую проворонила! Залпом прочитала бесплатные главы! Комментарии читать не стала, потому что своё (очень хорошее 😊) мнение уже сложилось.

Замечательная история. Спасибо большое!

avatar
22.05.2026, 21:46:34

Спасибо за чудесную историю 🥰

avatar
17.05.2026, 13:27:38

ну скажите пожалуйста.в этом романе присутствуют сцены 18+ ?

avatar
15.05.2026, 20:40:28

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.05.2026, 16:59:04

Спасибо за историю, прослезилась, порадовалась.
Счастливый конец конечно порадовал.

avatar
05.05.2026, 12:13:32

 Спасибо, прочитала с большим удовольствием. 

Спасибо, замечательная история

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.03.2026, 11:24:18

Прекрасная история👍👏🔥...На улице весна,в душе весна,у героев весна в отношениях😊  Спасиииибо,Мария,я получила заряд бодрости и энергии в субботнее утро)))) Желаю вам хороших выходных, легкого пера,тепла в душе и любви‍❤️‍‍❤️‍‍❤️

Прекрасно провела время. Спасибо за доставленное удовольствие

avatar
18.01.2026, 18:42:15

Прекрасный роман

avatar
03.01.2026, 02:11:57

шикарная книга, спасибо большое автор!

avatar
02.01.2026, 15:45:51

Спасибо большое! Замечательная книга, прочитала с огромным удовольствием!!! Хочется от всей души поздравить Вас с Новым годом и пожелать и дальше радовать нас своими работами!!!

avatar
11.11.2025, 03:38:58

+[+([ст.

avatar
09.10.2025, 08:40:41

Благодарю за простоту текста. Содержание лёгкое, без всякой пошлости. Очень приятно было читать, есть где посмеяться и даже слезу пустить. Одним словом мне понравилось 👍

avatar
24.09.2025, 06:41:06

какая несгибаемая дама,как будто ей 18,а не 26,и родилась в прошлом и даже в позапрошлом, для кого бережет себя? нормальных не говоря о хороших мужиках разбирают еще щенками, не упустить свой шанс,а маяться гордыней,жизнь слишком коротка,а молодость-быстротечна.

avatar
23.09.2025, 13:21:33

а где рецепт торта мамы Мирославы?

avatar
23.09.2025, 12:56:44

герои -чудо.