Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1771
9476 915959

Текущий рейтинг:
#934 в Современный любовный роман
#273 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 12:10:00

Надеюсь, разговор буде продуктивным! Спасибо! Вдохновения Музу?‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 14:29:57

Спасибо!

avatar
04.04.2025, 07:10:25

Какая прелесть что все прояснилось,   Ох Анет  та еще шлюшка😁. 

avatar
04.04.2025, 06:57:50

Спасибо. Одной проблемой меньше. А дальше надо постараться вернуть доверие и доказать, что есть чувства. 

avatar
03.04.2025, 14:41:09

Спасибо! Александр неприятно удивил! Вдохновения Музу!

avatar
03.04.2025, 12:25:36

Как- то неожиданно ((  Я  была уверена, что у Александра есть чувства к Мире, но вот такое... просто расчет, выигрышный вариант. Вот так самомнение!!! Разочаровал!! Даже не представляю ХЭ с ним! Спасибо Марта 

Как говорят, не урыл, а просто закапал себя. 

avatar
03.04.2025, 01:21:12

Как же мне нравится Мира. Рассудительнвя спокойная, себя в обиду не даёт.  

Я в Александре прям сильно разочаровалась. Даже после его мыслей "переспать и все" на что-то надеялась. А тут... Даже не знаю, какой тут с этим идиотом ХЭ. 

avatar
03.04.2025, 05:37:19

Не беременна ли наша Мира)

avatar
03.04.2025, 07:41:52

Очень надеюсь она сразу не вернется ....пусть страдает самоуверенный индюк 

avatar
03.04.2025, 07:09:00

Очень больно за нее 

Разочаровал Саша последними словами.

Все сложно! Если он Анетку не любит, почему с ней спал, ? Зачем приезжал её отец с согласием на брак? Ну и вишенка на торте чей ребёнок, если он конечно есть

avatar
02.04.2025, 06:43:10

Вот так сюрприз... ну скажи ты хоть слово про любовь ,,, говнюк ! 

avatar
02.04.2025, 10:15:13

Без пол литра не понять... ну как так ??? Взрыв мозга. Мира такая простая и непринужденая,  ничего не требующая правильная и объективная, что ещё надо то ? Верно отец его на гнал! 

Вот так много нового можно узнать

avatar
02.04.2025, 01:09:27

Саня сам в себя выстрелил и убил. 

Я, честно говоря, даже не удивлена, что его бывшая - это Анет. Они - неплохая парочка. 

Бывшему боссу респект! Своих нужно защищать, даже от своих же

avatar
01.04.2025, 15:50:45

немного не поняла,сколько месяцев беременности?и если внимательно читала то они разошлись месяцев 4-6 назад.

avatar
01.04.2025, 04:10:00

Марта, а сколько глав осталось до финала? 

avatar
01.04.2025, 08:13:13

Спасибо! Очень надеюсь, что это не его ребёнок! И наши герои найдут общий язык и снова будут вместе! Вдохновения Музу!‍❤️‍