- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Секретарь по наследству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736048754_72.png
Эксклюзив
Секретарь по наследству
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1771
1771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#934 в Современный любовный роман
#273 в Служебный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
05.01.2025 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Секретарь по наследству"
- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…
Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.
Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.
А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…
#ХЭ
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…
Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.
Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.
А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 101980
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, разговор буде продуктивным! Спасибо! Вдохновения Музу?❤️
Спасибо!
Какая прелесть что все прояснилось, Ох Анет та еще шлюшка😁.
Спасибо. Одной проблемой меньше. А дальше надо постараться вернуть доверие и доказать, что есть чувства.
Спасибо! Александр неприятно удивил! Вдохновения Музу!
Как- то неожиданно (( Я была уверена, что у Александра есть чувства к Мире, но вот такое... просто расчет, выигрышный вариант. Вот так самомнение!!! Разочаровал!! Даже не представляю ХЭ с ним! Спасибо Марта
Как говорят, не урыл, а просто закапал себя.
Как же мне нравится Мира. Рассудительнвя спокойная, себя в обиду не даёт.
Я в Александре прям сильно разочаровалась. Даже после его мыслей "переспать и все" на что-то надеялась. А тут... Даже не знаю, какой тут с этим идиотом ХЭ.
Не беременна ли наша Мира)
Очень надеюсь она сразу не вернется ....пусть страдает самоуверенный индюк
Очень больно за нее
Разочаровал Саша последними словами.
Все сложно! Если он Анетку не любит, почему с ней спал, ? Зачем приезжал её отец с согласием на брак? Ну и вишенка на торте чей ребёнок, если он конечно есть
Вот так сюрприз... ну скажи ты хоть слово про любовь ,,, говнюк !
Без пол литра не понять... ну как так ??? Взрыв мозга. Мира такая простая и непринужденая, ничего не требующая правильная и объективная, что ещё надо то ? Верно отец его на гнал!
Вот так много нового можно узнать
Саня сам в себя выстрелил и убил.
Я, честно говоря, даже не удивлена, что его бывшая - это Анет. Они - неплохая парочка.
Бывшему боссу респект! Своих нужно защищать, даже от своих же
немного не поняла,сколько месяцев беременности?и если внимательно читала то они разошлись месяцев 4-6 назад.
Марта, а сколько глав осталось до финала?
Спасибо! Очень надеюсь, что это не его ребёнок! И наши герои найдут общий язык и снова будут вместе! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена