Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1771
9479 916080

Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не верю Анет

avatar
30.03.2025, 07:57:13

Очередные манипуляции, не факт, что от Александра

avatar
30.03.2025, 11:18:41

Очень надеюсь, что беременность не от босса! Спасибо! вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 08:40:38

Эта Аннет словно призрак отца Гамлета... Появляется и разрушает судьбы героев 😬 Вроде только-только начинает налаживаться контакт между этими двумя - и сразу на сцене ОНА! Или нечеловеческая чуйка у неё, или засланный казачок в окружении босса. Ну и удивительное рядом: в современном мире беременность - не повод для женитьбы! Можно участвовать в жизни ребёнка, но при чём тут его мать, если с нею строить семью не хочется? И, как кто-то из читателей уже подметил, не факт, что ребёнок (если он вообще есть, кстати) от босса. Аннет та ещё вертихвостка. Отцом может быть кто угодно

avatar
28.03.2025, 09:24:45

Спасибо! Надеюсь, босс будет убедителен! :))) Вдохновения Музу!‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 08:30:13

Надо же, какой векторный, несмотря на заплыв в холодной воде)))

avatar
26.03.2025, 18:14:23

Ха! Подсознание подсказало всё правильно!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
26.03.2025, 08:37:52

Ой Марта ждем ночь откровений как телесных так и мысленных 😍❤️‍🔥💋♥️🔥🌹. 

avatar
24.03.2025, 22:21:15

Платье роскошное 🥰. 

avatar
24.03.2025, 09:14:43

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.03.2025, 00:07:55

Я как ждун 😁🌹. 

avatar
22.03.2025, 17:30:32

Сюрприз!:))) А мне бы хоть одним глазком на красивое платишко глянуть!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Мира,хватит бегать,от судьбы не убежишь.Расскажи всё и будь счастлива здесь и сейчас,а там как карта ляжет.

avatar
20.03.2025, 01:16:18

Носами это как ?😁 Может губами ?😹👀❤️‍🔥. 

avatar
20.03.2025, 01:15:34

😁😁носами это как ??? Может губами 😹♥️😎. 

avatar
18.03.2025, 14:58:28

Спасибо!‍❤️‍

avatar
18.03.2025, 01:51:01

Во-первых, искренне рада, что Елену Ивановну отпустили на выступление к ребёнку) 

Во-вторых, Александр Сергеевич - жук. Как у него гладко все получилось провернуть. Аж зубы сводит. Он конкретно обнаглел. Очень надеюсь, что ему на этом отдыхе ничего, абсолютно ничего не перепадет: ни взгляда, ни обнимашек, ни поцелуя, ни тем более постельного времяпровождения. Когда начнёт ясно разговаривать своим ртом, разберётся со своими Анетками и будет серьёзно относится к Мире, тогда может и поговорим. А вот эти перепихоны на одну ночь - не для нашей девочки! 

Ох, каков нахал.😉

avatar
17.03.2025, 12:25:28

Противные мыслишки у него ! Только ночь ему нужна . Просто хочу хочу ! Фу на него !

avatar
16.03.2025, 06:38:28

Спасибо. Странный мужик, сам не знает чего хочет. Эгоист. Ночи ему хватит. Ага. Щас прям.