- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Секретарь по наследству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736048754_72.png
Эксклюзив
Секретарь по наследству
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1771
1771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
05.01.2025 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Секретарь по наследству"
- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…
Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.
Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.
А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…
#ХЭ
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…
Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.
Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.
А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 102126
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю Анет
Очередные манипуляции, не факт, что от Александра
Очень надеюсь, что беременность не от босса! Спасибо! вдохновения Музу! ❤️
Эта Аннет словно призрак отца Гамлета... Появляется и разрушает судьбы героев 😬 Вроде только-только начинает налаживаться контакт между этими двумя - и сразу на сцене ОНА! Или нечеловеческая чуйка у неё, или засланный казачок в окружении босса. Ну и удивительное рядом: в современном мире беременность - не повод для женитьбы! Можно участвовать в жизни ребёнка, но при чём тут его мать, если с нею строить семью не хочется? И, как кто-то из читателей уже подметил, не факт, что ребёнок (если он вообще есть, кстати) от босса. Аннет та ещё вертихвостка. Отцом может быть кто угодно
Спасибо! Надеюсь, босс будет убедителен! :))) Вдохновения Музу!❤️🔥❤️
Надо же, какой векторный, несмотря на заплыв в холодной воде)))
Ха! Подсознание подсказало всё правильно!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Ой Марта ждем ночь откровений как телесных так и мысленных 😍❤️🔥💋♥️🔥🌹.
Платье роскошное 🥰.
Спасибо! ❤️❤️❤️
Я как ждун 😁🌹.
Сюрприз!:))) А мне бы хоть одним глазком на красивое платишко глянуть!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Мира,хватит бегать,от судьбы не убежишь.Расскажи всё и будь счастлива здесь и сейчас,а там как карта ляжет.
Носами это как ?😁 Может губами ?😹👀❤️🔥.
😁😁носами это как ??? Может губами 😹♥️😎.
Спасибо!❤️
Во-первых, искренне рада, что Елену Ивановну отпустили на выступление к ребёнку)
Во-вторых, Александр Сергеевич - жук. Как у него гладко все получилось провернуть. Аж зубы сводит. Он конкретно обнаглел. Очень надеюсь, что ему на этом отдыхе ничего, абсолютно ничего не перепадет: ни взгляда, ни обнимашек, ни поцелуя, ни тем более постельного времяпровождения. Когда начнёт ясно разговаривать своим ртом, разберётся со своими Анетками и будет серьёзно относится к Мире, тогда может и поговорим. А вот эти перепихоны на одну ночь - не для нашей девочки!
Ох, каков нахал.😉
Противные мыслишки у него ! Только ночь ему нужна . Просто хочу хочу ! Фу на него !
Спасибо. Странный мужик, сам не знает чего хочет. Эгоист. Ночи ему хватит. Ага. Щас прям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена