Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1772
9479 916277

Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мысли поганые.Оказывается его бы устроила одна ночь с ней?!Посмотрим ,дорогой.Мира правильно сделала.Жаль,что кидалово от Аннет,его ничему не научило,а пар сбрасывать самому или с цветочницами,пожизненно😅Ну,если повезёт,и мозги на место встанут,тогда большая и чистая Любовь!))))

avatar
16.03.2025, 03:00:08

Эх, Саня, Саня. ... Хорошо, что Мира дверь не открыла и перевелась. 

avatar
14.03.2025, 21:15:32

Что-то босс задумал! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

😱

Ну и чудак с другой буквы,у ребёнка важное мероприятие,а мама усвистит на корпоратив?Мира тоже чекалдыкнутая.Прямо футы-нуты.Цаца

avatar
14.03.2025, 03:59:48

😁😁😁 что она там задумал стратег заграничный 😹😹. 

avatar
14.03.2025, 01:27:18

Ага угу строго обязательно)

А женщину жалко, у ребёнка важное выступление! Александр Сергеевич, отпустите её 🙏

avatar
13.03.2025, 22:25:00

Я тоже жду когда пробьют 12 😁. 

avatar
13.03.2025, 12:18:36

Хочу проду 😞🌹. 

avatar
12.03.2025, 09:09:37

Все правильно держим Марку ☺️💔. 

avatar
12.03.2025, 08:53:30

Спасибо. Жаль немного Александра. Но пусть правла начинает ухаживатт, а то сразу целоваться. А Мире надо бороться за счастье. А не убегать. 

avatar
12.03.2025, 02:14:29

Мира вообще молодец. Здравомыслящая девушка. Александр ведь действительно ничего не сделал для того, чтобы показать, насколько серьёзно он относится к Мире, и доказать, что он свободен. Да, он один раз сказал, что у него нет невесты. Но затем мы можем наблюдать много неоднозначных ситуаций, которые явно показывают, что дела обстоят совсем наоборот. Так что пусть Сашенька сначала разберётся с Анет, своими чувствами к ней, чувствами к Мире. А потом уже действует) 

avatar
10.03.2025, 09:01:27

Нет ну что за наглость,  штурмуют не на шутку парня, отец так шел бы со своим благословением куда в Канаду, санкции никто не отменял ))))

Жесть просто творится, насели со всех сторон на Александра 

Анетка пошла ва-банк? Если ей предложение не делают,тогда она сама!

avatar
10.03.2025, 03:54:27

И снова она бежит сжигая мосты 💔. 

avatar
09.03.2025, 18:50:12

Интересено, она его остановит? 🤨🙃☺️.

avatar
09.03.2025, 03:46:00

Спасибо!

avatar
08.03.2025, 01:37:39

Благодарю и Вас с праздником 💐Женского счастья,  вечной весны в душе, а в сердце- любви. Добра, тепла, ярких моментов. Пусть белые полосы преобладают над черными, а удача сопутствует всегда. Крепкого здоровья, оставайтесь вечно молодой, красивой и желанной. Ну и, конечно же, музы, куда без нее?!🙃Пусть идёт рука об руку с Вами и не спотыкается😁Творческих успехов🙏🏾💃🏾🎉

avatar
08.03.2025, 23:27:26

Спасибо! Неужели смолчит о нападении? Вдохновения музу! С праздником! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍