- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Секретарь по наследству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736048754_72.png
Эксклюзив
Секретарь по наследству
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1772
1772
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
05.01.2025 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Секретарь по наследству"
- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…
Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.
Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.
А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…
#ХЭ
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…
Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.
Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.
А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 102217
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМысли поганые.Оказывается его бы устроила одна ночь с ней?!Посмотрим ,дорогой.Мира правильно сделала.Жаль,что кидалово от Аннет,его ничему не научило,а пар сбрасывать самому или с цветочницами,пожизненно😅Ну,если повезёт,и мозги на место встанут,тогда большая и чистая Любовь!))))
Эх, Саня, Саня. ... Хорошо, что Мира дверь не открыла и перевелась.
Что-то босс задумал! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
😱
Ну и чудак с другой буквы,у ребёнка важное мероприятие,а мама усвистит на корпоратив?Мира тоже чекалдыкнутая.Прямо футы-нуты.Цаца
😁😁😁 что она там задумал стратег заграничный 😹😹.
Ага угу строго обязательно)
А женщину жалко, у ребёнка важное выступление! Александр Сергеевич, отпустите её 🙏
Я тоже жду когда пробьют 12 😁.
Хочу проду 😞🌹.
Все правильно держим Марку ☺️💔.
Спасибо. Жаль немного Александра. Но пусть правла начинает ухаживатт, а то сразу целоваться. А Мире надо бороться за счастье. А не убегать.
Мира вообще молодец. Здравомыслящая девушка. Александр ведь действительно ничего не сделал для того, чтобы показать, насколько серьёзно он относится к Мире, и доказать, что он свободен. Да, он один раз сказал, что у него нет невесты. Но затем мы можем наблюдать много неоднозначных ситуаций, которые явно показывают, что дела обстоят совсем наоборот. Так что пусть Сашенька сначала разберётся с Анет, своими чувствами к ней, чувствами к Мире. А потом уже действует)
Нет ну что за наглость, штурмуют не на шутку парня, отец так шел бы со своим благословением куда в Канаду, санкции никто не отменял ))))
Жесть просто творится, насели со всех сторон на Александра
Анетка пошла ва-банк? Если ей предложение не делают,тогда она сама!
И снова она бежит сжигая мосты 💔.
Интересено, она его остановит? 🤨🙃☺️.
Спасибо!
Благодарю и Вас с праздником 💐Женского счастья, вечной весны в душе, а в сердце- любви. Добра, тепла, ярких моментов. Пусть белые полосы преобладают над черными, а удача сопутствует всегда. Крепкого здоровья, оставайтесь вечно молодой, красивой и желанной. Ну и, конечно же, музы, куда без нее?!🙃Пусть идёт рука об руку с Вами и не спотыкается😁Творческих успехов🙏🏾💃🏾🎉
Спасибо! Неужели смолчит о нападении? Вдохновения музу! С праздником! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена