Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1772
9479 916289

Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На шефа две претендентки Анетка и Кристина, абреков скорее Кристина наняла мне кажется

Спасибо большое.  Поздравляю вас с праздником весны 8 марта. Счастья, здоровья,  творческих успехов!

avatar
08.03.2025, 11:51:51

Какой решительный парень 😍🌹. 

avatar
08.03.2025, 08:43:19

Ой мамочки, наконец-то))) теперь с нетерпением жду продолжения 😉

avatar
07.03.2025, 07:16:58

Спасибо!

avatar
06.03.2025, 15:40:12

Ого,вот это Анет ненормальная,такое выдумать

avatar
06.03.2025, 09:49:39

Спасибо! Надеюсь, наша девочка обо всём расскажет боссу и новому и старому! Я тоже думаю, что это бывшая невеста подстроила! Вдохновения Музу!

avatar
06.03.2025, 01:47:57

Марта, подскажите,  пожалуйста,  у Вас в ватсапе или в телеграме есть канал?
P.S. Анет совсем на голову отбитая🤦🏽‍♀️ По- любому она их к ней отправила.

avatar
06.03.2025, 09:07:37

Спасибо

avatar
28.02.2025, 06:04:07

Какой хитрый жук этот Александр Сергеевич

avatar
04.03.2025, 01:16:06

Ну ты Мир даешь) раздраконить парня в любой непонятной ситуации 😂

Спасибо

Оба озабоченные

Спасибо!

avatar
02.03.2025, 11:37:18

Ну,что, оба обожглись? Быстро под холодную воду! В душ, в смысле)

avatar
02.03.2025, 09:19:52

Похоже сервиз придётся новый покупать! Лишь бы не было ожогов! Спасибо! вдохновения Музу!

Сервизу конец

avatar
02.03.2025, 01:26:26

Ну что он такой нервный вспыльчивый и обидчивый )))

avatar
28.02.2025, 09:15:19

Спасибо

И как коллектив переживёт появление её в роли девушки шефа

Чай,кофе,потанцуем?Француженки на них не хватает😅😅😅