Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1771
9476 915959

Текущий рейтинг:
#934 в Современный любовный роман
#273 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 19:58:22

Споткнулась об" небольшой региональный город" в 300=400 тыс населения)))) В Новороссийске ,где я живу 262 тыс населения , теперь не знаю как Анапу называть с её 85 тысячами .....деревня ,наверное.....

avatar
10.04.2025, 13:54:04

Spasibo za knigu! Legkogo pera v novoi istorii pro durnushku-tehnichku.

Спасибо это было душевно и прекрасно.

avatar
10.04.2025, 10:41:57

Спасибо за добрую историю!)

avatar
10.04.2025, 02:05:41

Спасибо за прекрасную историю за идеальную героиню ♥️🌷💋. 

avatar
09.04.2025, 11:27:15

Ой ну наконец-то он разобрался в своих чувствах ☺️ Ждём теперь реакцию нашей героини 🥰

avatar
09.04.2025, 08:13:31

Спасибо! Надеюсь теперь у них всё сложится! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, спасли

avatar
08.04.2025, 08:51:10

Очень интересно, а как он так быстро её нашёл? Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.04.2025, 01:29:03

Ничего непонятно, но очень интересно 😂
Её с кем-то перепутали? Это связано как-то с её бывшим? Бывший изменяет своей жене и заказчик подумал, что изменяет с Мирой? Откуда узнал наш Сашулька? Что там у вас вообще происходит? 🤭

Когда первый раз пришли ее напугать, я сразу подумала про бывшего, и точно не про Аннет. Там какая то Лера нарисовалась 

avatar
08.04.2025, 06:51:19

Вот кино ... 😆😹.   Главное наш герой пришел вовремя 🌹. 

avatar
07.04.2025, 08:48:56

Спасибо! Надеюсь Саша успеет спасти девочку! Вдохновения Музу!

avatar
07.04.2025, 07:52:26

И кто это  и за что? 

Значит это кто то из местных, с Катькой то он разобрался

avatar
07.04.2025, 02:11:09

Вот это да Анет перешла на действия ...

avatar
06.04.2025, 10:56:49

Очень надеюсь, что Александр не опустит руки, а пересмотрит и осмыслит  своё поведение! Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
06.04.2025, 08:45:02

Когда же вы повзрослеете Александр Сергеевич. Я хочу, я хочу.. Работайте и добивайтесь. 

avatar
06.04.2025, 03:18:36

Что то до него туго доходит ... больно за Миру 💔.