Книга. "Секретарь по наследству" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1771
9479 916076

Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 169 стр.

05.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Секретарь по наследству"

- Ну давай, показывай, что умеешь. За что тебя так не хочет увольнять мой отец, - новый босс развалился на кресле, и смотрел на меня из-под густых бровей.
- Я не понимаю… Что именно вы от меня сейчас ждёте?
- Думаешь, я поверил его сказкам? Раздевайся.
- Вы ведь сейчас не серьезно?
- Не надо строить из себя святую невинность. Я видел переводы денег. А просто так мой отец никогда не платит…

Мой любимый босс из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть свой пост. И я, как секретарь, перешла, так сказать, “по наследству” новому руководителю - его сыну.

Вот только проблема в том, что новый босс оказался тем ещё хамом, грубияном, и абсолютно невыносимым мужланом.

А у меня ипотека, два кредита, и кот. Так что увольняться ну никак нельзя! Придётся как-то сработаться…


#ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 22:01:39

Спасибо большое, очень понравилось.

Марта, каждый раз, когда подходит к концу история, успокаиваю себя, что у Вас ещё много есть книг в запасе. Спасибо за Ваш труд! Эта тоже очень понравилась!

avatar
30.07.2025, 20:39:29

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
10.04.2025, 14:05:16

Спасибо Марта за прекрасную историю! Получила огромное удовольствие! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.04.2025, 17:33:47

Какая увлекательная история, не могла оторваться))) спасибо за ваше магнетическое творчество

avatar
10.04.2025, 19:49:27

Мне так грустно прощаться с Мирой и Сашей 😭

avatar
21.07.2025, 15:20:57

спасибо, чудесная история!

avatar
11.09.2025, 16:46:11

История добрая, герои милые, сюжет добротный. Комментарии читателей только приятные (другие удаляют?!). Посмотрим:). Первая книга, прочитанная у автора. Марта, обратите внимание на слово "было" в разных его формах. Оно у вас в тексте - слово- паразит на каждой странице, зачастую по 4-7 раз встречается(с 33 главы специально считала). В большинстве фраз его можно просто убрать и сюжет станет динамичные, действие перейдет "здесь и сейчас". И как-то осторожнее с описаниями:"...разрез полз вверх..", " частный дом из... сруба". Может, из бруса? Показалось, что 59 глав многовато для такого сюжета. А в целом нормально, мне понравилось, книга об очень теплых отношениях!

avatar
08.08.2025, 23:44:45

Хорошая книга. Понравилась 

avatar
04.08.2025, 16:45:51

КУДА КОТ ДЕЛСЯ...

avatar
29.07.2025, 01:11:57

Оплата прошла а доступ не открылся... 

 

avatar
02.07.2025, 09:20:21

Хорошая история, спасибо!

avatar
22.05.2025, 18:07:25

Спасибо, просто супер, читать одно удовольствие.

avatar
12.04.2025, 14:20:52

Спасибо большое 😘, люблю ваши книги. Быстро,качественно, чётко 👍.  

avatar
27.07.2025, 18:48:53

Оплатила книгу, дальше читать не дает

avatar
04.07.2025, 10:12:00

Девочка девочка и два кота

avatar
15.06.2025, 15:18:17

Почему  я не могу читать  книгу если  я за него заплатила 13.06. 22:20

Спасибо большое 

avatar
13.06.2025, 23:35:14

за книгу заплатила трижды и только тогда получила доступ к приложению чтения