Книга. "Семь кругов яда" читать онлайн

Семь кругов яда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг

Рейтинг:
2714
2689 71332

Текущий рейтинг:
#2347 в Юмористическое фэнтези
#3482 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 304 стр.

22.04.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Семь кругов яда"

Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2018, 10:04:34

Начало просто безумно смешное! Спасибо!

avatar
28.04.2018, 23:03:58

Вкусновато, но маловато) пррроду бы ..

avatar
28.04.2018, 17:02:16

Урааа, уже что-то новенькое началось!! Буду с нетерпением ждать.

avatar
28.04.2018, 14:54:31

Замечательное начало)) Так я давно из - за книги не смеялась!))Жду продолжение:)

avatar
28.04.2018, 10:30:21

Спасибо!!! :)

avatar
27.04.2018, 15:17:06

Матроскин какой) А он её бутербродами с колбасой угощать будет?)

avatar
27.04.2018, 01:55:04

Ахахаха Бедный громила))))))))))

avatar
26.04.2018, 23:51:30

Спасибо)) подняли настроение ))

avatar
26.04.2018, 23:28:52

Спасибо!!!

avatar
26.04.2018, 21:04:59

Ураааа! Новая книга!! Вдохновения вам и вашему муЗу! Я ваша на веке!!

Здраствуйте, будет ли подписка?

avatar
26.04.2018, 20:41:45

Книга подняла настроение )))) Жду проду !!!!!!

Смеялась до слез. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
26.04.2018, 16:49:39

Чуть своим хихиканьем детей не разбудила, вернее один спать отказывается, пытая маму, почему ей смешно

avatar
26.04.2018, 16:56:07

смешно, очень, жду проду.

avatar
26.04.2018, 15:40:17

...я плакала... и когда перечитывала тоже ... плакала

avatar
26.04.2018, 15:36:54

ехала утром в автобусе, я стояла держась за поручни, меня мотала в разные стороны, читала Вашу проду и хихикала, не могла не как сдержать улыбку. А люди думали больная на всю голову девушка. Спасибо Вам за прекрасное настроение. Начало книги очень интересное.

Девица-сетевица, женщина-сетевенщина) Ох, помню, работала)

avatar
26.04.2018, 10:05:52

Решила почитать проду пока ребёнка спать укладывала, благо всего лишь рядом посидеть надо пока заснет. Но, читая, так хихикала что ребёнок спать отказывается. Ей же тоже интересно над чем мама так ржет)))

Сейчас как договориииится)))
Спасибо!)