- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Семь кругов яда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663790596_14.jpg
Семь кругов яда
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг
Рейтинг:
2714
2714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2343 в Юмористическое фэнтези
#3472 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
304 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 05.09.2018
Аннотация к книге "Семь кругов яда"
Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480507
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251796
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389733
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало просто безумно смешное! Спасибо!
Вкусновато, но маловато) пррроду бы ..
Урааа, уже что-то новенькое началось!! Буду с нетерпением ждать.
Замечательное начало)) Так я давно из - за книги не смеялась!))Жду продолжение:)
Спасибо!!! :)
Матроскин какой) А он её бутербродами с колбасой угощать будет?)
Ахахаха Бедный громила))))))))))
Спасибо)) подняли настроение ))
Спасибо!!!
Ураааа! Новая книга!! Вдохновения вам и вашему муЗу! Я ваша на веке!!
Здраствуйте, будет ли подписка?
Книга подняла настроение )))) Жду проду !!!!!!
Смеялась до слез. С нетерпением буду ждать продолжения.
Чуть своим хихиканьем детей не разбудила, вернее один спать отказывается, пытая маму, почему ей смешно
смешно, очень, жду проду.
...я плакала... и когда перечитывала тоже ... плакала
ехала утром в автобусе, я стояла держась за поручни, меня мотала в разные стороны, читала Вашу проду и хихикала, не могла не как сдержать улыбку. А люди думали больная на всю голову девушка. Спасибо Вам за прекрасное настроение. Начало книги очень интересное.
Девица-сетевица, женщина-сетевенщина) Ох, помню, работала)
Решила почитать проду пока ребёнка спать укладывала, благо всего лишь рядом посидеть надо пока заснет. Но, читая, так хихикала что ребёнок спать отказывается. Ей же тоже интересно над чем мама так ржет)))
Сейчас как договориииится)))
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена