Книга. "Семь кругов яда" читать онлайн

Семь кругов яда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг

Рейтинг:
2714
2689 71332

Текущий рейтинг:
#2312 в Юмористическое фэнтези
#3438 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 304 стр.

22.04.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Семь кругов яда"

Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 22:46:07

Ощущение, что они друг друга просто не понимают. Спасибо.

avatar
02.05.2018, 22:32:29

Дааа...Попала по полной....

avatar
02.05.2018, 21:18:22

Дай угадаю, у них ничего нету. Значит будут делать ударение на то что ' мы дружный коллектив как большая семья, мы стартап. Денег у нас ПОКА нету, но вы гоните по 2 рубля как только захватим мир сразу всем дам мудрости и денег до **я'

avatar
02.05.2018, 20:39:06

Отличное начало, я крайне заинтересованна)) Впрочем, все ваши книги, что мне довелось прочесть, были наишикарнейшими)) Герой мне очень понравился, своей манерой речи и любовью к издевательствам, он напомнил мне одного из моих любимых персонажей. Героиня тоже крайне интересная. С удовольствием прочту эту книгу ^_^

avatar
02.05.2018, 08:02:02

вот не знаю почему, но не смешно, а грустно - хнык... это вот так мы живем? ужас... спасибо за сатиру, то есть юмор, как он есть, или ест?

avatar
02.05.2018, 07:24:35

Спасибо) Сетевой маркетинг он такой))))

avatar
02.05.2018, 16:12:25

Спасибо большое!!!

А вонель - это аналог какой косметики? Что-то не угадываю по названию. Ха-ха, я угораю от неё))) Спасибо, Кристина!

avatar
02.05.2018, 13:24:34

Я обожаю ваши книги .Вдохновения вам ))

avatar
02.05.2018, 13:04:43

Спасибо! Очень нравится начало))

avatar
02.05.2018, 12:49:25

Спасибо!

avatar
30.04.2018, 00:08:06

уважаемый автор,а что у нас с печатными книгами? есть в продаже, а то хочу на полку. За новою истории - спасибо!очень ждала

avatar
30.04.2018, 14:32:42

Ммм, какой классный Его Темнейшество!!! ))))

avatar
30.04.2018, 00:10:24

Кристина, обожаю Ваш юмор.
Нравиться, как вы вплетаете в сюжет принципы маркетинга. Явно со знанием дела.

avatar
30.04.2018, 00:55:09

Спасибо большое!!!

Шапочка в конце и издевательский юмор "кота" мне очень приглянулись. Даже с голосом Матроскина как-то смирилась, и теперь он кажется подходящим. Хозяйственный наш царек, даже шапочку не забыл)))

avatar
29.04.2018, 23:23:49

Спасибо!:)

avatar
29.04.2018, 22:12:36

Ну, как минимум в 2 книгах были очень тяжелые отношения с бывшими, я не знаю как идентифицировать ( сожителями..) Принц и лишний, Принца нет..., причем в Принце и лишнем об этом говорилось в аннотации.. ну что делать, девочки часто ошибаются.. на то она и жизнь..
Бывает кто то сразу встречает свою половинку и празднует золотую свадьбу, кто то ищет и находит, кто то в поиске.. сразу же не всегда видишь -идиот или нет..

Он Землю решил завоевать или свой мир?
Спасибо огромное!))

avatar
29.04.2018, 18:32:14

Да как мужик с такими способностями и фантазией до сих пор мир не захватил ? Что то не клеится. Интересно что же будет дальше.