- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Семь кругов яда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663790596_14.jpg
Семь кругов яда
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг
Рейтинг:
2714
2714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Юмористическое фэнтези
#3451 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
304 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 05.09.2018
Аннотация к книге "Семь кругов яда"
Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480506
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251791
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389733
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книги, они просто чудо!! Купила подписку
Мне не жаль 149 р за искрометный юмор. Спасибо за удовольствие!
Девочки, кто не отписался об оплате- не получит подарок. Поторопитесь пожалуйста!
Лиза и Эврард))) Ждём новую порцию истории)
Добрый день.Будут ли скидки на подписку,и если будут,то будет ли об этом сообщаться заранее как у других авторов?
Мне нравиться творчество Кристины. Я оплатила, считаю что любой труд должен быть оплачен. Эту книгу не начинала читать, попробую дождаться до конца (что мало вероятно)))). Спасибо за чудесные книги.
Автор и правда кучу книг выложила бесплатно, так что цена оправданна на мой взгляд
Зло взаправду какое-то злое, девку на каблуках в лес... гад какой ведь... жду с нетерпением когда она начнет обувать деревенских...
Оплатила, #4243318. Не считаю цену очень высокой, тем более учитывая, что автор разрешает практически все читать бесплатно! За любимого автора адекватная цена!
Оплатил (хотя цена действительно высоковата и слишком неожиданна, учитывая, что это 2 платная книга и цена прошлой была 69, а тут почти в 2 раза больше, но автор действительно очень нравится, так что выбора особого и нет:).
Оплатила)
И я считаю, что это достойная цена хотя бы за то, что остальные свои книги автор дала возможность прочесть бесплатно! Нужно уважать чужой труд!
Вечер добрый. Оплатила только-только)
Добрый вечер. Я купила, очень сильно нравятся истории автора и слог. Спасибо за замечательную книгу!!!
Девочки, кто оплатил подписку по 139 рублей срочно отписаться мне здесь или в вк https://vk.com/sofya_chaika . Автору действительна была Ваша подписка и поддержка. Данный эксперимент был проведен в рамках сотрудничества с издательствами. Нужна была статистика. И в благодарность за поддержку Автор приготовил для Вас изумительный подарок. Пожалуйста не затягивайте с оповещением.
С уважением, к Вам,
Арт-менеджер.
А вот у меня эта книга идёт сложно как-то. Хотя все остальные шли очень легко.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли книга платная после окончания?
Спасибо
Что за мухобочка-шпион?
Начала читать с принц и лишний... и пока все не прочитала не успокоилась..
Нравится что юмор и одновременно жизненные ситуации переплетены..
Спасибо автору
Вот и первые успехи в "бизнесе с нуля".
Я читала и вспомнила историю про крем для депиляции в инете читала, я плакала ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена