Книга. "Семь кругов яда" читать онлайн

Семь кругов яда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг

Рейтинг:
2714
2689 71332

Текущий рейтинг:
#2337 в Юмористическое фэнтези
#3473 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 304 стр.

22.04.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Семь кругов яда"

Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 15:47:10

Спасибо большое, любимый автор, за скидку! Спасибо за возможность купить Ваш роман! Желаю дальнейшего развития Вашему искрометному таланту! Да не будет уставать Ваша рука писать, да увеличатся продажи Ваших книг, да преумножится число Ваших читателей и почитателей Вашего таланта! Вдохновения Вам в творчестве!!!!

avatar
27.05.2018, 10:08:57

Читаю про мужа и офигиваю! Почему она с ним жила? !

Никак не могу понять, почему она не ушла от такого мужа? Адекватная вроде женщина!

avatar
26.05.2018, 19:24:29

Будет ли скидка?

avatar
24.05.2018, 14:19:41

Мдя.... замечтался(

avatar
24.05.2018, 02:09:38

Ай да продажная женщина!)) Спасибо за проду))

avatar
22.05.2018, 15:54:09

Интересно, что за договор такой)? Работа временная или на постоянной основе?

avatar
22.05.2018, 01:23:08

У меня почему-то три шестые главы:)
Пы.Сы.: О, исправили.

негодяй такой ммммм... наглый... к коленочкам уже подобрался)))

avatar
20.05.2018, 10:48:41

Я перечитала дважды и так и не поняла почему он ее усыпил и нахваливает?

avatar
20.05.2018, 06:46:25

Спасибо.

avatar
18.05.2018, 07:37:28

Очень нравится! Спасибо

avatar
17.05.2018, 22:29:21

Защитник) милота какая))) с голосом Матроскина, и все гадства забываются)

avatar
17.05.2018, 22:01:27

) как всегда прода на отлично!

avatar
17.05.2018, 19:17:11

прелесть! Спасибо!

avatar
16.05.2018, 15:19:02

Мм.. Люблю творчество Кристины, но мучить себя ожиданием проды не хочу. Дождусь полную версию )))

Огромное спасибо!!!

avatar
13.05.2018, 19:47:02

Кристина, спасибо за Ваши работы! Подписка - меньшее, чем я могу отблагодарить Вас за эмоции, которые дарите читателям)))

avatar
12.05.2018, 22:57:16

Спаси-и-ибо) печеньки захвачены)

avatar
12.05.2018, 19:20:34

Книгу приобрела.дня два назад. Куплю и в бумажном варианте.