Книга. "Семь кругов яда" читать онлайн

Семь кругов яда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг

Рейтинг:
2714
2689 71332

Текущий рейтинг:
#2347 в Юмористическое фэнтези
#3482 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 304 стр.

22.04.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Семь кругов яда"

Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 20:22:58

Без мозгов многие живут. Вот интересно она ему лицо расцарапаным оставит или же расплачется?

avatar
06.06.2018, 19:43:41

Ха-а-ачу попили-и-ить кни-игу на цита-аты)))))))
Эврард, видимо, бра-ат моей темной стороны))))))

avatar
05.06.2018, 17:18:00

Оказывается у османских турок высший орган власти назывался Диван. В этом смысле словосочетание "диванный политолог" обретает респектабельный оттенок.
Мужа Лизы вспомнила

avatar
04.06.2018, 23:08:35

Спасибо!

avatar
03.06.2018, 11:49:03

Участвую

avatar
31.05.2018, 04:07:09

Как то не цепляет книга, раздражают диалоги, уже понятно, что герой говорит сладенько и с кошачьим прононсом, но к чему это постоянно подчёркивать и тяну-у-у-ть бу-у-у-квы. В общем не моё, сюжет вроде интересный закладывается, но суетливый. Увы, книга куплена, пока в архив отложу, потом узнаю чем дело кончится.

avatar
02.06.2018, 17:12:26

Кристина! Спасибо, за продолжение, но так хочется побольше))) И почаще))))))

avatar
02.06.2018, 16:31:39

Кто-то собственник?

Ого! Спасибо!))

Торги? Заинтриговали))
Спасибо!))

О! Нездоровая конкуренция!

avatar
31.05.2018, 07:15:18

Здравствуйте,
У меня печалька. Оплату по подписке сделала пару дней назад когда была скидка, было все нормально, а теперь не дает допуск читать дальше. Подтверждение об оплате пришло что самое интересное.

Огромное спасибо!))))

avatar
30.05.2018, 12:52:30

Спасибо! Как всегда бесподобно! Прекратила читать только потому, что закончилась прода.... а так рабочий день был бы окончен 8)

avatar
30.05.2018, 00:23:03

Яду мне! Не могу ждать продолжения, хочу всего побольше и сразу!

avatar
29.05.2018, 00:45:44

Юмористично! У героини хороший портрет высовывается, создается целостная картина. Приятно читать.

avatar
28.05.2018, 12:40:29

Спасибо!

avatar
27.05.2018, 21:19:59

Спасибо за отличную смешную книгу)) и за скидку!

avatar
27.05.2018, 20:30:00

Словила себя вот на чем))) прочитала проду ярко представляя, как говорит Эдвард. И вот уже читаю совершенно другой роман, но машинально, не произвольно на кошачий манер расстягивпю слова в голове))) вот как герои отпечатываются в подсознании!

avatar
27.05.2018, 19:08:41

Спасибо!