Книга. "Семь кругов яда" читать онлайн

Семь кругов яда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг

Рейтинг:
2714
2689 71334

Текущий рейтинг:
#2359 в Юмористическое фэнтези
#3506 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 304 стр.

22.04.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Семь кругов яда"

Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!
Проооду, скорее проооду!)

Спасибо огромное!
Проооду, скорее проооду!)

avatar
12.07.2018, 06:59:03

Спасибо огромное за книгу) она потрясающая, впрочем, как и все остальные ваши книги))

avatar
28.06.2018, 01:21:04

Значит я права была. Раз удалили мой комментарий. Чайка, не боишься, что гендир узнает о ком книга?

avatar
08.07.2018, 15:03:28

Спасибо!

Интересно, как и зачем он ее стащил из верхнего мира?
Спасибо огромное!)))

avatar
05.07.2018, 13:03:43

Теперь его надо накормить, напоить и спать уложить))) И всё мужик наш!))))

Муж-то особо за верность жены не переживает, у него-то проблемы по-хуже, кризис экономический....
А вот Властилинство кормить надо...
Спасибо огромное!)))

avatar
30.06.2018, 06:40:24

Кристина, доброе утро! Книга была куплена, но теперь пропала.

avatar
30.06.2018, 02:58:36

Какая прелесть! и как спокойно критику воспринимает!

avatar
29.06.2018, 23:29:25

Прекрасное продолжение) Кристина, спасибо!
Удачи с экспериментом)

avatar
29.06.2018, 22:59:40

Спасибо за продолжение!)

Ой, кто-то обиделся)))) Мужчина остается мужчиной, даже если это Темный Властелин)))

Если честно... Я пока в этой книге ничего не понимаю =)

avatar
28.06.2018, 07:10:41

Видимо что-то случилось)) Эврард, верни нам нашу подглядывающую бабочку!!

Енто чтоо? Чего там случилось у "хозяина"?
Огромное спасибо!)))))

avatar
28.06.2018, 02:07:15

Какой недотрога - не приближаться к нему, а кому же на мозги капать?

avatar
25.06.2018, 19:28:29

Кристина! Крик души! Ну почему так мало и редко прода?!(((((

avatar
25.06.2018, 09:30:57

Друзья, не пропустите щедрую скидку на два романа талантливого автора!!!!! Искрометный юмор, вдохновенное повествование, приключения и романтика, душевный отдых и хорошее настроение обеспечат вам книги Кристины Юраш! Я сама ни разу не пожалела о покупке книг Кристины! Её книги - хороший антидепрессант)))) Главное, чтобы к началу чтения книг все домашние дела были сделаны)))) Иначе будут заброшены))))))

Бедняжка :((
Спасибо!)))