- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Семь кругов яда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663790596_14.jpg
Семь кругов яда
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг
Рейтинг:
2714
2714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2358 в Юмористическое фэнтези
#3482 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
304 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 05.09.2018
Аннотация к книге "Семь кругов яда"
Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252850
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480590
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, милые читательницы. Эврард-это реальный человек. Книга, по сути,его портрет. И это его философия. Да,мы знакомы с ним лично. Да,имя настоящее.Это действительно так. Да,мы вместе работаем, правда с ним или на него, мы ещё не поняли. Человек реален,дорог и любим. И как каждый из нас - он не идеален. Это первый и единственный герой, которого автор пишет с реального человека. Это тот самый герой, который помогает писать автору, и он действительно генеральный директор сетевой компании :)
Спасибо!
Огромное спасибо!)
Жду с нетерпением проду)
О-фи-геть...
Чем она их привлекла?)
Спасибо!))
Кто посмел отравить цветочек? Кому осталось жить недолго?
Спасибо огромное!)))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Им срочно надо друг друга долюбить!
Спасибо!
Вот и признался)))
Огромное спасибо!)
Ну ничего себе садо-романтика...
Огромное спасибо, жду проду)))
Очень душевная история, и это не значит, что все пропитано милашеством и ванилькой, история цепляет за душу до слез и ценичной самоиронии, заставляет задуматься об очень важных вещах.. Если есть чем думать и чувствовать, мдам) Спасибо за ваши истории и частичку души в них!
Человек может говорить все угодно. Но судить его нужно по поступкам, а не по словам. Я знаю, что муж главной героини по-любому рассказывал ей про "вечную любовь", про "люблю, люблю, умираю", но ведет себя как скот. Какие же наивные девушки пошли. Герой должен сказать: "Я тебя люблю, просто потому, что ты есть!" и все! Лябовь! А то, что любовь действительно продается, никто не задумывается. Пробежали глазами текст типа: "Типа, все, герой - говно!". Говно - не тот, кто говорит о том, что нужно давать нежность, чтобы получить нежность взамен, не тот, который готов дарить страсть, чтобы получить такую же взамен, не тот, который готов помогать, в обмен на уважение. И защищать в обмен на, что девочка просто посидит у него на коленях. Говно тот, кто бросается красивыми словами, при этом ничего не дает, ничего не предлагает и ведет себя, как эгоист. Жаль, что вы это не увидели. А я увидела. Дарите свою любовь за три волшебных слова, ни в коем случае не позволяйте ее покупать нежностью, заботой и лаской. Мудаков на всех хватит:-)
После любовной сцены от героя тошнит :(
Ей откровенно говорят что ее купили, что любовь иллюзия, но гг невозможно наивная и глупая.
Огого))) ровно 12000 знаков, это жжжж неспроста)
Спасибо за продочку)
Какое-то неожиданное садо-мазо... Ну если гг нравится когда её унижают и делают больно, то конечно..
Спасибо!
Оо, какое развитие отношений! Огромное спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена