Книга. "Семь кругов яда" читать онлайн

Семь кругов яда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг

Рейтинг:
2714
2690 71335

Текущий рейтинг:
#2358 в Юмористическое фэнтези
#3482 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 304 стр.

22.04.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Семь кругов яда"

Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 12:02:08

Девочки, милые читательницы. Эврард-это реальный человек. Книга, по сути,его портрет. И это его философия. Да,мы знакомы с ним лично. Да,имя настоящее.Это действительно так. Да,мы вместе работаем, правда с ним или на него, мы ещё не поняли. Человек реален,дорог и любим. И как каждый из нас - он не идеален. Это первый и единственный герой, которого автор пишет с реального человека. Это тот самый герой, который помогает писать автору, и он действительно генеральный директор сетевой компании :)

avatar
12.08.2018, 10:59:43

Спасибо!

Огромное спасибо!)
Жду с нетерпением проду)

О-фи-геть...
Чем она их привлекла?)
Спасибо!))

Кто посмел отравить цветочек? Кому осталось жить недолго?
Спасибо огромное!)))

Спасибо

avatar
04.08.2018, 08:48:14

Спасибо!

avatar
04.08.2018, 00:29:19

Спасибо!

Им срочно надо друг друга долюбить!

avatar
31.07.2018, 01:06:12

Спасибо!

Вот и признался)))
Огромное спасибо!)

Ну ничего себе садо-романтика...
Огромное спасибо, жду проду)))

Очень душевная история, и это не значит, что все пропитано милашеством и ванилькой, история цепляет за душу до слез и ценичной самоиронии, заставляет задуматься об очень важных вещах.. Если есть чем думать и чувствовать, мдам) Спасибо за ваши истории и частичку души в них!

avatar
30.07.2018, 12:10:55

Человек может говорить все угодно. Но судить его нужно по поступкам, а не по словам. Я знаю, что муж главной героини по-любому рассказывал ей про "вечную любовь", про "люблю, люблю, умираю", но ведет себя как скот. Какие же наивные девушки пошли. Герой должен сказать: "Я тебя люблю, просто потому, что ты есть!" и все! Лябовь! А то, что любовь действительно продается, никто не задумывается. Пробежали глазами текст типа: "Типа, все, герой - говно!". Говно - не тот, кто говорит о том, что нужно давать нежность, чтобы получить нежность взамен, не тот, который готов дарить страсть, чтобы получить такую же взамен, не тот, который готов помогать, в обмен на уважение. И защищать в обмен на, что девочка просто посидит у него на коленях. Говно тот, кто бросается красивыми словами, при этом ничего не дает, ничего не предлагает и ведет себя, как эгоист. Жаль, что вы это не увидели. А я увидела. Дарите свою любовь за три волшебных слова, ни в коем случае не позволяйте ее покупать нежностью, заботой и лаской. Мудаков на всех хватит:-)

avatar
30.07.2018, 10:38:40

После любовной сцены от героя тошнит :(

avatar
30.07.2018, 07:19:51

Ей откровенно говорят что ее купили, что любовь иллюзия, но гг невозможно наивная и глупая.

avatar
29.07.2018, 20:22:46

Огого))) ровно 12000 знаков, это жжжж неспроста)
Спасибо за продочку)

avatar
29.07.2018, 17:28:49

Какое-то неожиданное садо-мазо... Ну если гг нравится когда её унижают и делают больно, то конечно..

avatar
29.07.2018, 17:03:05

Спасибо!

Оо, какое развитие отношений! Огромное спасибо!))