Книга. "Семь кругов яда" читать онлайн

Семь кругов яда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг

Рейтинг:
2714
2689 71333

Текущий рейтинг:
#2352 в Юмористическое фэнтези
#3490 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 304 стр.

22.04.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Семь кругов яда"

Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 22:35:16

Спасибо!

avatar
27.07.2018, 22:24:57

урааа проода!! как же долго мы ее ждали))

На самом интересном месте...
Спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2018, 20:43:40

Эх, давненько проды не было:)

avatar
22.07.2018, 21:36:06

Здравствуйте, спасибо, огромное удовольствие читать ваши книги, а тут прям я сама 14 лет назад работала в сетевом, здорово читается, на некоторых моментах просто валяюсь, не капельки не обидно (на правду не обижаются), пишите пожалуйста не смотря ни на что, у вас круто получается))))

avatar
14.07.2018, 17:46:57

47 см?))) 60+ размер обуви или какой, Кристина, это жестоко))))))) Может 47 размер (стопа 30 см)?

Огромное спасибо!))

О, горяченького подвезли!

avatar
15.07.2018, 00:16:00

Ммм, ну да местоимения важная вещь

avatar
14.07.2018, 23:58:21

Спасибо!

avatar
14.07.2018, 11:54:57

Прелесть какая! Жажду проды

Хитрый-хитрый Эврард)))
Спасибо огромное!))

avatar
14.07.2018, 09:15:55

Уииии!! Как же я люблю такие моменты в ваших книгах!! Прочитаю, а потом идиотская улыбка с лица целый час не слазиет)))

Кхм... 47 см... цену паразит набивает себе...

avatar
14.07.2018, 00:37:04

Спасибо!

avatar
13.07.2018, 12:44:39

Интересный поворот :)))

avatar
13.07.2018, 08:05:23

Аааа, что с Эврардом?! Надеюсь, все будет хорошо

avatar
13.07.2018, 07:41:55

Скорее спасать!)

avatar
13.07.2018, 07:29:06

ой ой ой, какой гад нашу бабочку ранил!! скорей бы прооооду)))

avatar
13.07.2018, 07:26:24

Кристина, отличное продолжение! Спасибо огромное! Ждем и читаем дальше, переживаем!